Сахалинские следователи разыскивают водителя тёмного автомобиля Toyota Land Cruiser
Фото: pixabay.com

Сахалинские следователи разыскивают водителя тёмного автомобиля Toyota Land Cruiser

Он может быть свидетелем ДТП трёхлетней давности

Правоохранительные органы разыскивают водителя тёмного Toyota Land Cruiser, который может быть свидетелем ДТП трёхлетней давности. Тогда пьяный мужчина за рулём Nissan Laurel врезался в ВАЗ 321074 в районе села Пионеры.

Как сообщает ОГИБДД по Холмскому округу, авария произошла в период с 17:00 до 17:45 10 ноября 2018 года в районе 73 км + 300 м автодороги Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск. Пьяный водитель двигался на Nissan Laurel без государственных регистрационных знаков и совершил ДТП. Водитель ВАЗ 321074 получил тяжёлые травмы.

- В ходе проведения расследования водитель Nissan Laurel указал, что перед столкновением навстречу его автомобилю двигалась Toyota Land Cruiser тёмного цвета, государственный регистрационный знак которого ему неизвестен. Данный водитель мог быть свидетелем данного ДТП, - сообщает ОГИБДД по Холмскому району.

Свидетелей и очевидцев аварии просят обратиться по адресу: Холмск, улица Советская, 123а (каб. N 5, 8) или Южно-Сахалинск, проспект Победы, 3 (каб. 402). Телефон: 8 (4242) 789-369, 8 (4242) 28-14-87.

6 декабря 2021, в 07:51 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2021, в 08:02
Ну да, ну да... Три года прошло, вот прямо сейчас водитель "Toyota Land Cruiser тёмного цвета" читает эту новость и спешит сообщить о себе "компетентным органам".
Я не помню где ездил и кого на дороге встречал, включая аварии, полгода - год назад, а тут 3 (ТРИ, Карл!) года.
+15
Написано 6 декабря 2021, в 08:06
+7
Написано 6 декабря 2021, в 08:07
Да забудьте про это...3 года прошло
+7
Написано 6 декабря 2021, в 09:07
alex8665, водитель ВАЗа умер, видимо уголовное дело завели, а виновник его растягивает усиленно.
+4
Написано 6 декабря 2021, в 10:02
-AnnA-,
ого.
Да я думаю врядли водитель Ленда придёт и скажет я на тот момент ехал....
+2
Написано 6 декабря 2021, в 14:38
alex8665, а возможно, водитель Ниссана ищет отмазки и тянет дело, указывая неизвестный автомобиль как возможную помеху и причину ДТП
+5
Еще 4 комментария
Написано 6 декабря 2021, в 08:08
А кто что вспомнит за это время?
+4
Написано 6 декабря 2021, в 08:40
Пьяная белка, я бы вспомнил,даже то,чего не было...за вознаграждение материальное
+5
Написано 6 декабря 2021, в 08:43
+1
Написано 6 декабря 2021, в 09:26
Parazit65rus, потом бы и Вас искали за дачу ложных
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 декабря 2021, в 08:39
Это делается для того чтобы к делу левого свидетеля привести.
+4
Написано 6 декабря 2021, в 08:46
Не а че так рано спохватился? Надо лет через 10 а то и 20 тогда точно найдутся........
+5
Написано 6 декабря 2021, в 09:55
Позднее зажигание!
+1
Написано 6 декабря 2021, в 13:02 Отредактировано 6 декабря 2021, в 13:05
Проснулись что ли ? За это время возможно у этого водителя уже давно нет данного лэнда . продал ,разобрал и тд тем более гос номер неизвестен так же как и сам водитель . Даже если и нашли бы вряд ли водитель вспомнил события 3 летней давности . Просто пролетел этот участок дтп двигаясь куда то с определенной целью своей и все . Мало ли бывает аварий. Другой разговор если бы он остановился и участвовал в помощи людей у данного дтп, то возможно какие то детали бы он помнил .
+1
Написано 6 декабря 2021, в 14:50
А зачем спрашивается нужен какой-то свидетель если виновник был синий?Он просто автоматом должен присесть,и сразу.
0