Полиция и спасатели вскрыли дверь квартиры, чтобы спасти сахалинку от агрессора
Видео очевидцев

Полиция и спасатели вскрыли дверь квартиры, чтобы спасти сахалинку от агрессора

Мужчина сильно избил жительницу Томари, она попала в больницу

Сообщение о том, что в Томари в доме №52 на улице Октябрьской ранее неоднократно судимый мужчина избивает женщину, поступило в районный отдел полиции 23 ноября в 22:30.
 
Как сообщили astv.ru в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, на место сразу же выехал экипаж полиции. Блюстители порядка вызвали скорую и спасателей. 
 
Информация о том, что в квартире мужчина избивает гостью, подтвердилась. Полицейские потребовали, чтобы агрессор открыл дверь, но он заперся и категорически отказывался пускать кого-то в помещение. Тогда оперативные службы вскрыли дверь. 
 
Буяна задержали и доставили в горотдел полиции, женщину с травмами бригада скорой помощи увезла в больницу.
 
Проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

 

24 ноября 2021, в 09:16 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2021, в 09:23
"ранее неоднократно судимый мужчина" - это уже диагноз!
Зачем она вообще к нему поперлась то? Давно не захватывало дух, по ходу!
+6
Написано 24 ноября 2021, в 09:59
larisa0709, ну мож шаболда сделала свое дело, а так жаль девушку что связываются с такими
0
Написано 24 ноября 2021, в 18:39
larisa0709, Там , похоже, один другого стОит.
0
Написано 24 ноября 2021, в 09:36
Конченый
+5
Написано 24 ноября 2021, в 09:42
Такой же конченный урод снимал квартиру ниже нас, тоже было вызывали весь такой состав. Ночка выдалась невеселая. На утро отпустили его и пришёл буянить дальше. Опять вызвали наряд. Не знаю чем кончилось его буянство, позвонили женщине, которая сдавала квартиру и уже через час они стояли у подъезда со своими шмотками.
+7
Написано 24 ноября 2021, в 09:42 Отредактировано 24 ноября 2021, в 09:43
Видать не первый раз тетя получает звиздюлей от своего сожителя.Наверное нравилось ей ,если жила с ним.Обычная история ..набухались и понеслось выяснения отношений.
+1
Написано 24 ноября 2021, в 09:45
А может женщина ему изменила или наговорила чего говорить не следует,потомучто у неё мозгов нет!Любого мужика подобным легко довести до состояния аффекта,особенно если всё на нервах.Нормальной бабе,всегда нужно держать язык за зубами,если видишь что это может повлечь подобные последствия.
−19
Написано 24 ноября 2021, в 09:55
Erema, ну конечно, у нас же по-другому не бывает. Если мужик бьет бабу - виновата сама! А то что один человек не имеет права бить другого человека вообще пофигу.
+17
Написано 24 ноября 2021, в 10:08
Erema, рассуждения типичного домашнего кулакамимахателя. Часто жену поколачиваете? В целях профилактики "подобного"?
+15
Online
Olga_23 Online
Написано 24 ноября 2021, в 10:19
Erema, нормальному мужику надо уметь держать себя в руках, поскольку как бы там ни было, он сильнее физически.
+19
Еще 5 комментариев
Написано 24 ноября 2021, в 09:47
Видео капец какое позновательное куда бы деться.
+7
Написано 24 ноября 2021, в 10:13
Пьяная белка, Да, могли бы просто небо ночное снять
+3
Написано 25 ноября 2021, в 08:44
С Тымовска, а что, как вариант
0
Написано 24 ноября 2021, в 09:48
я на 80 процентов уверен, что в суде она его будет защищать и говорить, что сама виновата
+6
Написано 24 ноября 2021, в 10:19 Отредактировано 24 ноября 2021, в 10:19
JanWayne, очень может быть... Тип стокгольмского синдрома.
+6
Написано 24 ноября 2021, в 14:47
JanWayne, Ну это будет зависеть на сколько процентов он ее отмутузил.
0
Online
Написано 24 ноября 2021, в 10:00
>>он заперся и категорически отказывался пускать кого-то в помещение.
Ну все правильно сделал, зачем ему кого-то к себе пускать?
0
Написано 24 ноября 2021, в 10:20
Hadgard731, тогда нужно было и "гостью" не впускать))
+6
Написано 24 ноября 2021, в 10:32
Нюра_просто_Анна, а бить тогда кого?
+5
Написано 24 ноября 2021, в 10:38
Denis Kkkkk, действительно
это я не подумавши
не себя же лупасить
+5
Еще 2 комментария
Online
Написано 24 ноября 2021, в 10:34
Как легко со стороны осудить кого то. Не приведи Господи с кем нибудь из вас или вашей дочерью такое случится. Чтобы хер у этих кухонных боксёров на лбу вырос-как стать-так кланяться. Никто не давал ему права ласты свои распускать.
+12
Написано 24 ноября 2021, в 10:49
lenochek79, согласна. Вера Пехтелева из Кемерово так и не дождалась помощи. Наши спасатели сработали оперативно. Браво!
+7
Online
Написано 24 ноября 2021, в 10:35
Сать-т9 опечатался
0
Написано 24 ноября 2021, в 10:51
Не гостья она, жил он с ней.И не первый раз уже, только всё прощала ему, дурёха
+2
Написано 24 ноября 2021, в 11:13
Варвара Чикишева, страшно то, что и это простит... В таких случаях порой помогает вмешательство родных, сама женщина так и будет вести себя, как кролик перед удавом...и считать это любовью.
+8
Написано 24 ноября 2021, в 11:14
Варвара Чикишева, потому что любит, потому что низкая самооценка, потому что страх, что найдёт ее и закопает, потому что бежать не к кому. Много причин!
+5
Online
Написано 24 ноября 2021, в 12:11
Варвара Чикишева, Маааамочкиииии! Он ей лицо поджигал, плоскогубцами до полусмерти избивал и она всё равно прётся к нему! Жесть вообще! Я, похоже к своему счастью, этого ушлёпка не знаю, а её знаю хорошо!
+2
Еще 3 комментария
Написано 24 ноября 2021, в 10:58
Фуууу, а не мужик. Таких осуждать можно бесконечно, жаль что всё меньше и меньше настоящих мужчин. Только подобие, обвиняющее женщин во всем
+2
Написано 24 ноября 2021, в 11:58
Жалко её очень. Скорейшего ей выздоровления и пора бы уже определится с местом "проживания" этого урода, хватит его прощать!
+3
Написано 24 ноября 2021, в 12:04
Интересно, а если бы была законная жена, то тоже бы двери ломали? Когда отчим маму избивал, полиция не спешила его забирать... Говорили, что это дела семейные...
+3
Online
Написано 24 ноября 2021, в 13:30
Okcana29, Вот вот. Когда мой за мной гонялся по улице, менты приехали и сказали:что мы можем сделать, он же не валяется на дороге обоссаный, как мы его заберём? Я говорю:мне что обосать его надо, чтоб вы забрали? Ну и законы у нас.
+1
Написано 24 ноября 2021, в 16:15
Заявление заберет и будут дальше квасить. Классика.
0