Сахалинец в парике и с приклеенными усами съел документы прямо в МФЦ
Видео: Instagram @lanayunphoto

Сахалинец в парике и с приклеенными усами съел документы прямо в МФЦ

На крики работников сбежались посетители - трое мужчин повалили странного клиента на пол

История в стиле экшн развернулась в одном из отделений МФЦ в Южно-Сахалинске 19 ноября. По словам очевидца, мужчина в парике, с приклеенными усами и очками получил документ и съел его на глазах изумлённой публики. На крики работников сбежались посетители. Трое мужчин повалили странного клиента на пол и "обезвредили".

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл в 9:30 в отделении МФЦ около ТЦ "Луч". По предварительным данным, сотрудники выдали мужчине некий документ, и он бросился к двери. Работники закричали. Трое мужчин среагировали и повалили посетителя на пол. В этот момент и отлетели все атрибуты - парик, усы и очки.

Посетители попытались забрать документ, но, по имеющимся сведениям, мужчина его порвал и съел. Мужчины удерживали странного клиента до момента прибытия стражей порядка.

Astv.ru направил запрос на получение информации в пресс-службу областного управления МВД России.

Обновлено в 16:15:

В пресс-службе УМВД России по Сахалинской области astv.ru сообщили, что в дежурную часть поступило сообщение о конфликте между двумя гражданами. На место выехали сотрудники полиции. Сейчас они разбираются в обстоятельствах инцидента. По данному факту проводится проверка.

19 ноября 2021, в 15:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2021, в 15:52
Парик и усы... интрига...
+4
Написано 19 ноября 2021, в 15:53
Вспомнил песню Аркадия Укупника"я лучше съем перед загсом свой паспорт"??
+26
Написано 19 ноября 2021, в 15:53
Довели людей до ручки, уже документы с голодухи жруть!
+15
Написано 19 ноября 2021, в 15:56
0
Написано 19 ноября 2021, в 16:15
evgenytolich, с голодухи опухаем,а кажемся , что от жира толстеем??документ засекреченный был и на всякий случай обмазан салом для съедобности,и он может шпион этот клоун?????
0
Написано 19 ноября 2021, в 16:01
А что он съел то? Какие документы то?
0
Написано 19 ноября 2021, в 16:44
Byvaly, QR-код наверное, он самый калорийный!
+18
Online
Написано 19 ноября 2021, в 16:01
Осень...
+12
Написано 19 ноября 2021, в 16:02
Жду продолжения
+7
Написано 19 ноября 2021, в 16:06
Александр, да какое там продолжение, я и начало толком не поняла. Что за мужчина, что за документы, даже если жрет их, он же не чужие сожрал, а свои. Хоть все пусть съест ??
+14
Написано 19 ноября 2021, в 16:22
Vkusnota_sakh, а может и чужие, парик то с усами ему нафига?
+2
Написано 19 ноября 2021, в 16:24
Vkusnota_sakh, Может, как безумный вариант, он нашел чей-то паспорт. Напялил на себя сей наряд в виде усов и волос, переоформил чью-то хату и намеревался получить бабло.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 19 ноября 2021, в 16:08
Это точно не Лобкин был ?
Ведь прокрался поганец тихо на подводной лодке из Калифорнии получить справку об утере паспорта и зарегистрироваться в качестве кандидата в губернаторы Сахалина ))
+11
Написано 19 ноября 2021, в 17:41
+4
Написано 19 ноября 2021, в 16:10 Отредактировано 19 ноября 2021, в 16:10
Так документ ему "выдали" - значит это его документ, он вправе делать с ним что хочет. За что его повалили на пол, испачкали одежду, стали крутить, держали руки, ограничивали свободу? Негодяи!
+4
Написано 19 ноября 2021, в 17:42
JMT, возможно, он получил этот документ по чужому паспорту. А когда работник МФЦ заподозрила это, бросился бежать и есть улики
+3
Написано 19 ноября 2021, в 16:15 Отредактировано 19 ноября 2021, в 16:15
Ниче не поняла. Мужику выдали документ и он бросился к двери. К какой двери? На выход? Ну, я обычно тоже имею привычку после получения документов "бросаться"к выходу. А куда надо бросаться? К окну? Или на сотрудников? Отсюда вопрос: почему сотрудники закричали? Зачем мужика изловили и повалили на пол? Что он там с испугу сожрал? Шифровку из центра? С нетерпением жду продолжение сериала. Надеюсь, убийца не дворецкий.
+21
Написано 19 ноября 2021, в 17:36
+2
Написано 19 ноября 2021, в 16:20
"да какое там продолжение, я и начало толком не поняла" Поэтому и жду
+3
Написано 19 ноября 2021, в 16:33 Отредактировано 19 ноября 2021, в 16:37
?? Аств это что отрывки из какого то шпионского боевика ???? Не начало, не конца что к чему и лука мешок))))
+8
Написано 19 ноября 2021, в 16:35
>>Сахалинец в парике и с приклеенными усами съел документы прямо в МФЦ
+4
Написано 19 ноября 2021, в 16:45
Мой документ - хочу - жру, хочу - попу подтираю!
+7
Написано 19 ноября 2021, в 16:57
Никогда ещё Штирлиц так не был близок к провалу...
+11
Написано 19 ноября 2021, в 16:59
Ааааа... С комментов ор выше гор
+1
Написано 19 ноября 2021, в 17:13
Что творится, Мать-Царица?!
. Как бы у него заворот кишок не случился...)
+5
Написано 19 ноября 2021, в 17:43
Незнакомка, один человек обеспокоился, что едят несъедобное
+6
Написано 19 ноября 2021, в 18:00
Нюра_просто_Анна, жалко мужичка-то
+5
Написано 19 ноября 2021, в 17:28
Целлюлоза очень питательна и калорийна. В средней полосе давно жруть
+2
Написано 19 ноября 2021, в 17:31
Читала комментарии со слезами на глазах от смеха)))
+2
Написано 19 ноября 2021, в 17:39
Скорее всего этот тип получил чужие документы. А когда его спалили , то он их съел, чтобы скрыть улики
+2
Написано 19 ноября 2021, в 17:55
Страшно.... Вот так "бросишься к выходу", парик слетит, ресницы отлетят, и протезы выпадут.. (да мало ли что еще).. Не мудрено, что и документы сьешь, лишь бы остаться неизвестным.
И статью напишут..., и репортаж....
+8
Написано 19 ноября 2021, в 20:56
+1
Написано 19 ноября 2021, в 18:17
Может, у человека в организме бумаги не хватает!
+5
Написано 19 ноября 2021, в 20:35
И тех кто орали - вылечат, и тех, кто реагировал на крики - вылечат, и мужика в парике и с усами тоже вылечат... вот они побочные действия спутника V ??
0
Написано 19 ноября 2021, в 21:32
Сейчас по существу объясню что случилось)) Вопрос имущественный, тип с накладной бородой жрал чужой договор купли-продажи квартиры в Дальнем, этот лицедей друган Саркиса, руководителя Сахармстроя. В подробности вдаваться не буду, но выглядит все это очень некрасиво, я бы сказал позорно, деловая репутация компании Сахармстрой пробила дно.
+1
Написано 19 ноября 2021, в 22:55
Ну съел, зачем кричать то? "Приятного аппетита" надо было сказать.
+1
Написано 19 ноября 2021, в 22:57
История интересная! Захватывающая! Чем интересно она закончится? Будет ли продолжение?
+1
Написано 20 ноября 2021, в 09:01
Укупник точно спел песню про паспорт
0
Написано 20 ноября 2021, в 10:56
Гы... "Новость" ни о чём и комментарии такие же. Длинная скамейка в огороде, на которой скучились обсуждающие эту "новость" и "Нюра, просто Анна" посередине, которая считает своей обязанностью влепить свой комментарий, иначе не продвинется вверх по активности на сайте.
−1
Написано 21 ноября 2021, в 07:45
Pozarni pes, и Вы тоже там с краю где-то подсели, чтоб не отставать
двигайтесь, я тоже хочу по лестнице
+1
Написано 20 ноября 2021, в 15:25
Бонд провалил задание.
0
Написано 21 ноября 2021, в 12:49
Это песков был!
0