Сахалинец "нагрел" на деньги приют для животных

Зоозащитники заплатили ему за перевозку сена

Сахалинская организация, которая оказывает помощь животным, оказалась жертвой нечестного островитянина, который взял деньги за перевозку сена и пропал. Об этом зоозащитники рассказали в своем Instagram. 

Несколько дней назад astv.ru сообщал о том, что "Помощь животным. Сахалин" ищет волонтеров, которые помогут перевезти 9 тонн сена. На связь с ними вышел некий Анатолий, который взял за услугу 5 тысяч рублей. 

- Дорогой Анатолий, взявший за перевозку сена деньги и пропавший без вести. Мы, конечно, не умрем, пусть эти 5000 тысяч рублей принесут вам счастья! Бог вам судья. Продолжаем искать честного человека, который поможет перевезти сено нашим хвостикам. Всегда поражалась с людей, которые обманывают такие организации, - написали зоозащитники в своем посте. 

Подписчики аккаунта тоже не оценили таких выходок. Под постом на Анатолия обрушился шквал негативных комментариев. 

19 ноября 2021, в 22:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2021, в 22:40
Странно, почему 5 тысяч заплатили до, а не после выполнения работы.....
+8
Online
Написано 19 ноября 2021, в 22:55
Fugu, Вот именно, "пока живут на свете простаки нам обманом жить с руки" песня лисы Алисы и кота Базилио, КФ "Золотой ключик".
+2
Написано 20 ноября 2021, в 09:01
evgenytolich, Получается, что так и есть.
+1
Написано 20 ноября 2021, в 15:31
Fugu, хотели по-человечески, не ожидали, что нарвутся на животное
+4
Еще 3 комментария
Написано 19 ноября 2021, в 22:50
Зачем так делать?

5 000 рублей
Думаю это было от Анатолия показательная акция, что над предпринимателями издеваются в период "пандемии".
Все же не за раз такой объем перевозится, а тем более на расстоянии в 28 км..
−2
Online
Написано 20 ноября 2021, в 00:41
Zhenchik, ну зачем дешёвку, мелкого жулика изображать идейным предпринимателем?! "Акция"...
рукалитсо.
+7
Написано 19 ноября 2021, в 23:32
Козёл ты, Анатолий!
+18
Написано 19 ноября 2021, в 23:34
Таак низко... фууу....
+13
Написано 20 ноября 2021, в 00:41
Толик, выполни обязательства, тебя ведь никто не заставлял брать их на себя!
+4
Написано 20 ноября 2021, в 09:13
JanWayne, Как он выполнит, это просто телефонный кидала
+2
Написано 20 ноября 2021, в 10:44
NEMO, тогда заявление в полицию
+3
Написано 20 ноября 2021, в 06:26
Мелочный ушлепок. Надеюсь, тебе будет с этих пор очень не везти с деньгами и людьми.
+14
Online
Написано 22 ноября 2021, в 11:30
Нюра_просто_Анна,
С тобой ему уже не повезло.
0
Написано 22 ноября 2021, в 13:00
Hadgard731, с тобой так всем не подфартило
+3
Написано 20 ноября 2021, в 09:15
Добрые люди Аууу, помогите животным.
+5
Написано 20 ноября 2021, в 09:41
Ну и толик
+2
Написано 20 ноября 2021, в 09:43
Плохой человек
+3
Написано 20 ноября 2021, в 09:53
Пусть ему бумерангом ,да будет так
+4
Online
Написано 22 ноября 2021, в 11:32
Наталья Лейкина,
Натаха, ну что ты несешь.
0
Online
Написано 20 ноября 2021, в 10:38
Ну и мелочная дешевка. Мерзкий поступок от мерзкого человека
+6
Написано 20 ноября 2021, в 10:58
ЁмоЁ.., было бы кого кидать, у меня даже язык не поворачивается кидаловым это назвать ! По всем меркам ты моральный урод, низко павший человек ... Чтоб тебе пусто было в жизни, нищеброд вонючий.. если хоть капелька совести в тебе осталась, Верни должное! Сколько сейчас на тебя поноса вылили, одумайся, счастья этих 5000т,р, тебе не принесут!
+4
Написано 20 ноября 2021, в 15:30
Высшие силы все видят, а за животных наказывают в 7 раз больнее. Зря ты так, Анатолий, долго плакать тебе за 5000
+2
Написано 20 ноября 2021, в 16:54
Анатолий,Кондом ты штопаный! Да,пусть эти деньги тебе аукаются всю жизнь!
+1
Написано 20 ноября 2021, в 17:58
а что вы сразу то накинулись на него? мало ли,а может с ним случилось что...не думали об этом?
+1
Online
Написано 22 ноября 2021, в 11:33
Parazit65rus,
Да небось этот Анатолий крякнул, а они о покойничке такие гадости пишут.
0