Чёрный Hyundai врезался в чужой автомобиль и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске
Фото: astv.ru

Чёрный Hyundai врезался в чужой автомобиль и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске

Владельца кроссовера просят выйти на связь

Чёрный Hyundai врезался в чужой автомобиль и скрылся с места ДТП в Южно-Сахалинске.

Как стало известно astv.ru, автомобиль сдавал задним ходом, выезжая на улицу Чехова, и врезался в Toyota Land Cruiser Prado. У внедорожника серьезно повреждён бампер.

Момент наезда попал в объектив камер наблюдения. Судя по видео, государственный номер виновника ДТП - Н055ВУ регион 65.

Владельца кроссовера просят позвонить по номеру +7 962 580-60-72. 

17 ноября 2021, в 13:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2021, в 13:35
Покайся, грешник. Повинную голову и меч не сечёт.
+1
Написано 17 ноября 2021, в 15:18
Вот это я понимаю, камера так камера - и номер машины, и марка машины идеально видны
... найдут "злодея"!)
+4
Написано 17 ноября 2021, в 15:42 Отредактировано 17 ноября 2021, в 16:00
интересно, этот лох или лохушка что будут говорить, когда найдут, а найдут железобетонно? Ой, я не заметил? Крысинная натура. В таких случаях оставляют номер телефона под дворником и обсуждают урегулирование ситуации, а не сваливают, поджав хвост. Да и вообще, кто этому недоразумению права выдал, как там можно было прадо задеть?!
+2
Написано 17 ноября 2021, в 15:42
лишение прав 100%
0
Написано 17 ноября 2021, в 16:07
На левом руле однозначно, хреново чувствует габариты своего ??.
0
Написано 17 ноября 2021, в 22:51
Roma666, зеркала заднего вида для красоты видать
0
Написано 17 ноября 2021, в 16:19
Зайдите в РСА - проверка полисов ОСАГО, по гос номеру найдите полис. Может будет какая полезная информация.
0