Двое подростков пропали в лесу на Сахалине
pixabay.com

Двое подростков пропали в лесу на Сахалине

Они ушли гулять недалеко от Весточки и заблудились

Двое подростков пропали в лесу на Сахалине.

Как сообщило главное управление МЧС России по Сахалинской области, в 16:30 стало известно, что в районе горы Высокая, недалеко от села Весточка, ушли гулять и заблудились двое подростков 17 и 15 лет.

На поиски выехали 4 спасателей поисково-спасательного отряда ГУ МЧС России по Сахалинской области. 

Единый номер вызова экстренных служб: 112. 

14 ноября 2021, в 17:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2021, в 17:44 Отредактировано 14 ноября 2021, в 17:44
Подростки случаем не разнополые?
+8
Написано 14 ноября 2021, в 17:56
Резвые Бобры, Однако не май месяц
+9
Написано 14 ноября 2021, в 19:12
А что том в лесу делать в такое время? Что больше погулять негде?
0
Написано 14 ноября 2021, в 20:08
Ну так рассказывайте до конца! Как дети ушли, во сколько, где были родители и почему отпустили детей одних... Вообще в этой ситуации больше вопросов к родителям, чем к детям
+2
Написано 14 ноября 2021, в 21:01
ездил в Охотское, на обратном пути остановился и пошел по лесочу погулять, так, просто, воздухом подышать, птиц послушать, может грибов каких найти, так, минут на 10, во первых выход не сразу нашел, во вторых вышел от машины за дохренище метров, в третьих несколько болот обнаружил, глубину не замерял, но хрен ее знает какая она там. В четвертых, медведи. Но я это я, у меня и в карманах понапихано куча всего, что не даст мне сгинуть там, а подростки что? Надо скорее найти..
+3
Написано 15 ноября 2021, в 10:16
MrParker,
>>Надо скорее найти..
Зачем?
0
Написано 15 ноября 2021, в 10:34
Hadgard731, чтоб живы остались
+1
Online
old_owl Online
Написано 14 ноября 2021, в 22:24
Хоть бы нашлись скорее, погода не располагает к ночевке в лесу.
+2
Написано 15 ноября 2021, в 09:07
Ну теперь на обед к медведю угодят
+1
Написано 15 ноября 2021, в 10:18
>>заблудились двое подростков 17 и 15 лет.
Ага, заблудились. Шпилятся небось.
−1
Написано 15 ноября 2021, в 19:23
Так и не нашлись?
+3