На Сахалине фельдшера задержали на почте с конвертом "соли"
Фото: архив astv.ru

На Сахалине фельдшера задержали на почте с конвертом "соли"

Мужчина получил наркотики из Москвы

Фельдшера из села Ясного задержали на почте с наркотиками.

Как стало известно astv.ru, мужчина прилетел на Сахалин из Москвы в сентябре и устроился по специальности. По предварительным данным, медик работал в селе, а жил в общежитии в Тымовском.

1 ноября фельдшер пришёл в почтовое отделение в райцентре, а когда выходил из него, мужчину остановили сотрудники полиции. При себе у подозреваемого оказался конверт, а в нём, по словам задержанного, "соль", которую он заказал в мессенджере Telegram и получил из Москвы.

Позже выяснилось, что "соль" - это наркотики (ЛСД и мефедрон). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, гражданин был задержан сотрудниками полиции по оперативной информации. Обнаруженное изъято и направлено на экспертизу. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

8 ноября 2021, в 11:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 ноября 2021, в 11:06
Дебил!
Живи,работай,нет ему соль какая то нужна

Не понимаю таких идиотов!
+17
Написано 8 ноября 2021, в 11:16
Аlex_7676, ну в магазине не нашлось,пришлось выписывать
+7
Написано 8 ноября 2021, в 11:18
Аlex_7676, непонятно нафига её с собой таскать
+2
Написано 8 ноября 2021, в 11:25
Аlex_7676, это была соль для привораживания ?? от бабки гадалки ?????? ничего вы не понимаете в амурных делах : один раз дама попробует суп с такой солью и твоя навеки- подсаженная!
+2
Еще 4 комментария
Написано 8 ноября 2021, в 11:21
а че у нас своих фельдшеров нет, обязательно из Москвы выписывать?
+5
Написано 8 ноября 2021, в 16:40
_ekhidna_, из Москвы выписывают, а ещё лучше из Бурятии. Квартиры им, подъёмные. А местные и даром не нужны.
+5
Написано 8 ноября 2021, в 11:25
Это кто ж Вам столько соли прислал?Мой дядя, он на фабрике по производству соли сторожем работает.....У него этой соли просто завались!
+3
Написано 8 ноября 2021, в 14:40
Sever777, можно солевые ванны принимать, говорят полезно)))
0
Написано 8 ноября 2021, в 15:28
Sever777, если соль - "эта" то к вам уже выехали
+1
Написано 8 ноября 2021, в 11:42
Утырок приезжий, вот из-за таких наша молодёжь на наркотики подсаживается. Засунуть ему эту всю соль егошнию в глодку.
+5
Написано 8 ноября 2021, в 23:31 Отредактировано 8 ноября 2021, в 23:31
skorpion, "егошнию в глодку"
Что я только что прочитала?
+6
Написано 9 ноября 2021, в 00:00
Нюра_просто_Анна, перевоРжу - евонную)))
+3
Написано 9 ноября 2021, в 01:04
aurika_1, мелкими глодками?
+1
Еще 2 комментария
Написано 8 ноября 2021, в 12:31
Ну фельдшер же! Приехал в Ясное людей лечить. Вот такие нынче медики, у них своя специфика лечения пациентов.
+3
Написано 8 ноября 2021, в 13:04 Отредактировано 8 ноября 2021, в 13:05
Ну теперь ему будет хлеб с солью на несколько годиков и погоняло (ЛЕПИЛа)
+1
Написано 8 ноября 2021, в 13:17
На солёненькое потянуло
+2
Написано 8 ноября 2021, в 14:04
А сказал бы сахар, может и обошлось. Отсуда и примета пошла, у соседей соль не брать и не давать
+3
Написано 8 ноября 2021, в 14:37
Представляю, как он в больнице под ЛСД работает
+5
Написано 8 ноября 2021, в 14:38
наверное гималайская, не?
+1
Написано 8 ноября 2021, в 15:02
Соль с наркотиками?
0
Написано 8 ноября 2021, в 15:29
Армушек, это вид наркотиков так называется
+1