Водителя автобуса, который едва не сбил ребёнка в Южно-Сахалинcке, не уволят
Фото: Instagram @ham.incident65

Водителя автобуса, который едва не сбил ребёнка в Южно-Сахалинcке, не уволят

Он промчался на красный сигнал, но подросток успел увернуться

Водителя пассажирского автобуса, который едва не сбил ребёнка на "зебре" в Южно-Сахалинске, оштрафуют за нарушение ПДД. В мэрии областного центра astv.ru сообщили, что работник транспортной компании проехал на красный сигнал светофора.

- За нарушение правил дорожного движения водитель будет оштрафован. В МУП "Транспортная компания" проводится внутренняя проверка. В момент нарушения ПДД на "зебру" на разрешающий сигнал светофора, действительно, вышел ребёнок. К счастью, он не пострадал, - прокомментировали в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска.

С водителями предприятия в очередной раз проведут дополнительный инструктаж по вопросу соблюдения правил дорожного движения.

Ранее astv.ru сообщал, что опасный момент попал на видеорегистратор. Автобус проехал по "зебре", не заметив подростка, который уже начал переходить дорогу. Ребёнок успел увернуться.

26 октября 2021, в 12:20 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2021, в 12:24
Правильно.
0
Написано 26 октября 2021, в 12:26
Очень смущает фраза "очередной раз проведут дополнительный инструктаж", получается это не первое нарушение этого водителя, а может даже и не второе. И при этом его не уволят. Чего ждут? Ждут когда гром грянет, не дай бог.
+4
Написано 26 октября 2021, в 13:02
Angel24, Зачем вырезать середину. Написано же проведут очередной инструктаж с ВОДИТЕЛЯМИ, а не конкретно этим водителем.
Нарушают все водители, так как если они будут ездить по правилам, то они никогда не выполнят план.
+2
Написано 26 октября 2021, в 15:07
boss2005, значит чтоб выполнить план им нужно нарушать правила.устраивать гонки.ездить на красный свет светофора.
Так выходит с руководством надо проводить инструктаж.
Если что случится на дороге не руководство будет отвечать и план не поможет.а водитель просто останется без работы и это в лучшем случае.
+1
Написано 26 октября 2021, в 15:26
Sergey1981, К сожалению, это суровая реальность. Все зависят от плана, не только водители автобусов. Медики, полицейские и т.д.
А кто будет это руководство наказывать?
Хотели капитализма, получите, распишитесь.
+2
Написано 26 октября 2021, в 13:40
Почему штраф, а не лишение?!
+2
Online
Написано 26 октября 2021, в 14:08
Это нормально вообще!!!
−1
Написано 26 октября 2021, в 18:47
Полное отсутствие работы отдела ТБ с водителями предприятия ! Ни у одного из них нет обучения в "Актив безопасность" ! Они даже не знают , что это такое , но занимаются перевозкой ЛЮДЕЙ !!! Подрезают , обгоняют через сплошную , неуважение к пассажирам.... список бесконечен !!!

А пешеходам рекомендую смотреть по сторонам , даже если он прав !!!
+1
Online
Написано 26 октября 2021, в 22:57
Ну хоть люлей физически наваляют?
0
Написано 26 октября 2021, в 23:39
водители муп шизоиды
+1