Конь убил молодого сахалинца на ферме
Фото: pixabay.com

Конь убил молодого сахалинца на ферме

Трагедия произошла в селе Раздольное

Молодой мужчина скончался после того, как его лягнул конь. По предварительным данным, трагедия произошла 17 октября на территории фермы в селе Раздольном Корсаковского района.

Как сообщил astv.ru источник, островитянин получил тупую травму живота и в экстренном порядке был госпитализирован. Он впал в кому, а после скончался.

По имеющимся сведениям, мужчина 1987 года рождения работал на предприятии конюхом.

В следственном управлении СК РФ по Сахалинской области не смогли предоставить оперативный комментарий по ситуации, предложив отправить письменный запрос.

19 октября 2021, в 16:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2021, в 16:15
Печально, как так !?
+7
Написано 19 октября 2021, в 16:34 Отредактировано 19 октября 2021, в 16:34
Как такое могло случиться? Неопытный конюх? Или другие обстоятельства? Жаль человека, соболезнование семье. Но животное не виновато.
+24
Написано 19 октября 2021, в 16:49 Отредактировано 19 октября 2021, в 16:50
Нюра_просто_Анна, конь лягнул до смерти - животное не виновато, собаки загрызли насмерть человека - животные не виноваты, медведь съел грибника - животное не виновато, 8-летний мальчик ткнул своего друга четыре раза ножом в живот - ребенок не виноват...
+5
Написано 19 октября 2021, в 16:54
Резвые Бобры, животные повинуются инстинктам. И они живут веками рядом с человеком. Конь лягнул - есть старая поговорка: подходите собаке сзади, а к лошади - спереди. Насчёт собак: не бросали бы их люди, не предавали б - не было б бродячих стай. Медведь в лесу дома, а грибник - в гостях. Про мальчика вообще глупо. Не разочаровывайте меня
+35
Написано 19 октября 2021, в 17:45
Резвые Бобры, Именно! Только вот как раз 8-летний мальчик виноват, а ещё больше его родители!
+6
Еще 11 комментариев
Написано 19 октября 2021, в 17:31
Конюху ли не знать, что с заду стоять ,обходить нельзя. Просто так бы конь не пнул, это умное животное. Сам виноват...
+4
Написано 20 октября 2021, в 21:58
Pioner 65rus, а если он и небыл конюхом ,а был ответственным работником.
0
Написано 21 октября 2021, в 02:02
vitos671, никто не говорит, что человек виноват сам, это стечение обстоятельств. Если он не конюх, что делал в непосредственной близости от животного?
+1
Написано 19 октября 2021, в 17:33
Животное всегда остается животным.Люди должны голову включать,на то она и дана.Жаль конюха,соболезнования родным.
+10
Написано 19 октября 2021, в 19:01
Конь-рецедивист. На зону его

С зади подошёл? А нафига?
Соболезнования родным
+1
Написано 19 октября 2021, в 19:12
Соболезнования родным и близким
0
Написано 19 октября 2021, в 20:30
Напомнил это случай рассказ мамы. Моя мама, когда ей было 1,5 или 2 годика подошла с хворостинкой к лошадке сзади, та лягнула, а много ли малышке надо. Получила открытую травму головы, лобная часть. Хорошо, что кто то догадался положить на телегу вниз лицом, так и довезли до районной больницы, тяжело писать даже. Чудом выжила и без последствий.
+3
Написано 20 октября 2021, в 00:27
Ого
+2
Написано 20 октября 2021, в 05:36
Лошадь может и передним копытом ударить. Волков бьет так что череп пробивает выбрасывая резко ногу. Наличие подковы усилит удар
+3
Написано 20 октября 2021, в 09:02
Соболезнования
+2
Написано 20 октября 2021, в 12:15
Соболезнования родным
+1
Написано 20 октября 2021, в 22:05
Всё что написано имеет большое сомнение и я буду добиваться правды.
0