"Вывалился из машины": в Томари поймали пьяного водителя
Кадр из видео

"Вывалился из машины": в Томари поймали пьяного водителя

Мужчина попытался подраться с представителями закона

Вечером 16 октября в Томари сотрудники правоохранительных органов поймали нетрезвого водителя за рулем авто. После того, как его остановили, мужчина буквально вывалился из машины, сообщили astv.ru очевидцы.

Автомобиль остановили в районе дома по адресу Ломоносова, 10. Мужчину посадили на траву и, по словам свидетелей, надели на него наручники. 

- Вот такие люди пьяные носятся по городу. На него надели наручники, он потом полицейским кричал, что всех поубивает. Он ехал от "Березки", с островка, пролетел мимо меня с огромной скоростью - секунда, даже голову не повернуть, - сообщила astv.ru местная жительница. 

16 октября 2021, в 18:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 16 октября 2021, в 18:47
На кол свинью.
+7
Написано 16 октября 2021, в 19:03
-Как ты в таком виде поедешь?
- А как я в таком виде пойду!
+7
Написано 16 октября 2021, в 19:36
+2
Написано 16 октября 2021, в 19:11
Опять бухие твари лезут за руль
цензурные слова все труднее подбирать.
+6
Написано 16 октября 2021, в 19:15
Нюра_просто_Анна, а не подбирал.
0
Написано 16 октября 2021, в 19:32
Evgeny71, за нецензурщину бан))) поэтому материмся в глубине души
, где-то очень глубоко
+3
Написано 16 октября 2021, в 19:38
Как он собирался драться, если стоять не может? Наверное лёжа
+2
Написано 17 октября 2021, в 00:49
Mekhanoid77, нижним брейком отмахиваться
+3
Написано 17 октября 2021, в 07:53
+1
Написано 16 октября 2021, в 20:07
В этом Томари все жители друг друга знают в лицо. Почему местные правоохранители допускают ситуацию, при которой пьянчуги имеют возможность садиться за руль?
+3
Написано 16 октября 2021, в 20:53
Ну выпил. Сходи пешком за добавкой. Ну нет же
−1
Написано 16 октября 2021, в 21:00
Пьяная белка, так он за рулём бухал
+2
Написано 16 октября 2021, в 21:32
Parazit2811, безобразник
+2
Написано 17 октября 2021, в 00:50 Отредактировано 17 октября 2021, в 08:24
Пьяная белка, какой вы ласковый
+2
Еще 1 комментарий
Написано 16 октября 2021, в 20:59
из полей,доносится-налей
0
Написано 16 октября 2021, в 21:09
В подвал его суток на 15 для начала, протрезвеет, подумает, ну а потом по полной...где там обещанные ужесточения для алкашни? Еще пару лет принимать/согласовывать будут, а за это время ежедневно на дорогах во всех регионах страны будут носится пьяные выродки, убивая и гробя невинных людей
+4
Написано 16 октября 2021, в 21:39
_ekhidna_, так те кто принимает законы,точно так же за рулём бухают
поэтому они ничего не примут...посогласовывают и успокоятся на этом
+1
Написано 16 октября 2021, в 21:59
Parazit2811, ясен пень...но хочется верить в обратное
+5
Написано 17 октября 2021, в 00:57
Вот в такие моменты жалею, что ментам запрещено бить...
+1
Online
alex8665 Online
Написано 17 октября 2021, в 02:34
Сотрудникам полиции респект
+2
Написано 17 октября 2021, в 13:00
В нынешнее время пьяный за рулем,это показатель стабильности и постоянства в РФ !Тем более на периферии!
0
Написано 17 октября 2021, в 14:00
Почитал комменты ......- всё таки НА КОЛ !!!
0