Чудом выживший в ДТП с КамАЗом водитель исчез с места происшествия на Сахалине
Фото: очевидец

Чудом выживший в ДТП с КамАЗом водитель исчез с места происшествия на Сахалине

Тоyоta Land Cruiser разбилась вдребезги в ночной аварии в Корсакове

Жёсткое ДТП произошло в Корсакове в ночь на 14 октября. Водитель Тоyоta Land Cruiser вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с КамАЗом. В результате мощного удара переднюю часть внедорожника раскурочило, автолюбитель чудом выжил.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе УГИБДД Сахалинской области, авария случилась примерно в 2:00. Неустановленный водитель врезался в большегруз, а после грубо нарушил ПДД и скрылся с места происшествия.

Экстренные службы на место вызвал очевидец.

- Надо отметить, что и скорая, и полиция очень быстро приехали к месту ДТП. В течение полутора минут примерно, - прокомментировал свидетель аварии. 

 

КамАЗ также получил серьёзные механические повреждения. Водитель не пострадал. Очевидцы не исключают, что водитель внедорожника находился в состоянии алкогольного опьянения.

14 октября 2021, в 11:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex_e Online
Написано 14 октября 2021, в 11:11
Это с какой же скоростью летел Ленд в черте города?
+12
Написано 14 октября 2021, в 11:14
Спасибо, Господи, что это был КАМАЗ, а не Витц или Марч
+21
Написано 14 октября 2021, в 11:18 Отредактировано 14 октября 2021, в 11:22
Вангую, хозяин заявит что не был за рулём и машина была угнана, а лицо разбито патамушта картину на стену вешал и навернулся с табурета!
+25
Написано 14 октября 2021, в 11:44
evgenytolich, ??????????
0
Написано 16 октября 2021, в 11:46
evgenytolich, не, коп на даче с лестницы упал
...
−2
Написано 14 октября 2021, в 11:45
а че владельца найти нельзя и его плющить? А вообще уже давно надо предусмотреть ответственность владельца (при передаче своего транспортного средства другому лицу) в случае дтп
+8
Написано 14 октября 2021, в 12:44
_ekhidna_, а он скажет : не передавал , угнали
+1
Написано 14 октября 2021, в 12:47
Plyushka_kalvushka, да и пофик, не обеспечил безопасную стоянку...
+1
Написано 14 октября 2021, в 13:32
_ekhidna_, Интересная у вас логика. У нас тогда полстраны таким образом будет сидеть. Одни за реальные дела, другие за то что являются собственниками чего то.
А вообще эти нормы есть, по поводу привлечения собственников, в некоторых случаях. Но доказать их очень сложно.
+2
Еще 20 комментариев
Написано 14 октября 2021, в 13:25
Такую тачку убил(((
+2
Написано 14 октября 2021, в 20:33
Был бы трезвый разбился нахрен. Однозначно бухой был
+1
Написано 15 октября 2021, в 08:03
С другого ресурса, за рулём Ленда была девушка
+3
Написано 15 октября 2021, в 13:11
Я очевидец этого ДТП, за рулем Лэнд крузера находился сотрудник полиции, зовут его семён, инспектора ГАИ приехавшие на место ДТП его прекрасно знают, и он не сбегал с места ДТП, а увезла его скорая помощь, он был в хламину пьяный, машину ему дал его друг о котором Я ни чего не знаю. По этому призываю, что бы все кто замешен в сокрытии преступления, понесли последствия... Обязательно пойду в прокуратуру, у меня имеется собственная запись с места происшествия
0
Написано 14 июля 2023, в 23:02 Отредактировано 14 июля 2023, в 23:07
Sibastusper, Да вы правы, за рулём иномарки был сотрудники полиции и он был в хлам пьяный, и с места ДТП он не скрывался. Справедливости к сожалению нет и не будет. а за рулём камаза был мой муж.
0
Написано 16 октября 2021, в 22:23
Sibastusper, очевидец??видать сам маргинал, чувак закрывал не раз решил отомстить??состовляем списки неугодных ментов ??????
0