В массовом ДТП около ночного клуба в Южно-Сахалинске пострадали люди
Видео: Instagram @chp_sakhalin, фото: очевидцы

В массовом ДТП около ночного клуба в Южно-Сахалинске пострадали люди

Момент столкновения попал на видеорегистратор

В центре Южно-Сахалинска в ночь на 3 октября произошло жёсткое ДТП. По предварительным данным, водитель Nissan Skyline вылетел на встречную полосу и совершил столкновения сразу с тремя авто. В результате мощного удара иномарки разбросало по проезжей части, на помощь людям сбежались посетители заведения.

Как стало известно astv.ru, авария произошла около 2:00 прямо у крыльца ночного клуба Loona на улице Комсомольской. Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор проезжающей мимо машины.

По предварительным данным, Nissan Skyline сначала задел Toyota Corolla Fielder, которая ехала в попутном направлении, а после врезалась в Nissan Presage. Случайно оказавшийся в эпицентре события автомобиль такси получил незначительные повреждения.

Остальным участникам происшествия повезло меньше. От передней части Nissan Skyline и Nissan Presage не осталось живого места. Очевидцы сообщали как минимум о нескольких пострадавших. Им на помощь сбежались десятки посетителей клуба.

На месте работали экстренные службы города. В настоящее время ГИБДД устанавливает обстоятельства случившегося. Информация о пострадавших уточняется.

Обновлено в 10:20:

В пресс-службе регионального управления МВД России сообщили astv.ru, что в аварии пострадали четыре человека - пассажир и водитель Nissan Presage, а также водители Nissan Skyline и Toyota Corolla Fielder.
 

3 октября 2021, в 09:10 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2021, в 09:22
....только мат....
+11
Online
KES Online
Написано 3 октября 2021, в 09:33
Зачем монитор снимать?????>?
0
Написано 3 октября 2021, в 10:48
KES, вообще, как будто в 2005 год попал)
+2
Написано 3 октября 2021, в 09:36
Страшно уже ездить.
+5
Написано 3 октября 2021, в 10:13
marsel, Да, ночью по городу лучше не ездить
+9
Написано 3 октября 2021, в 11:06
NEMO, Это дебилы,город в кольце,только отстрел,полная изоляция от общества и т.д.!
+5
Написано 3 октября 2021, в 10:26
Ощущение что это кадры из фильма... И было бы хорошо, если бы так оно и было..... Как всегда один олень решил что он король дороги и ему стало скучно...
+8
Online
Написано 3 октября 2021, в 10:36
Как повезло чуваку, тому который отскочил в момент столкновения !
+6
Написано 3 октября 2021, в 11:03
ГИБДД вообще перестала работать с таксистами. А они плевали на ПДД. Возле каждого ночного клуба занимают всю проезжую часть, на замечания не реагируют, . Ещё и, мягко говоря, агрессивно ведут, если им скажешь, что они "ОЛЕНИ". Трогаются с места, без поворотников, разворачиваются через сплошные и т.д. и т.п. А в "Багдаде всё спокойно". За что платим зарплату ДПСникам, большой вопрос.
+14
Написано 3 октября 2021, в 11:48
Этих ночных гонщеков надо п**ить. Вытащить из машины и лупить мордой об свою же машину.Недодрифтеры форсажные
Уже сколько раз видел как страдали ни в чём неповинные водители,когда на перекрёстке в повороте решают дрифтануть,то с места на перекрёстке и на встречку..головы совсем нет у баранов. Мамкины гонщики. Может старею я уже
У самого машина 295 лосей и 3,5 литра
+13
Написано 3 октября 2021, в 11:52 Отредактировано 3 октября 2021, в 11:52
SkyWoker, Солидарен.
+3
Написано 3 октября 2021, в 12:55
Когда работает луна там проехать невозможно из за taxi
+3
Написано 3 октября 2021, в 13:10 Отредактировано 3 октября 2021, в 18:20
Частенько таких долб-ов наблюдаю, то на скайлайнах, то на чайзерах, то на Субару, вечно через пл. Победы проносятся, то на Покровке выше храма жуков нарезают, то носятся как угорелые. Я всегда говорю, что такой гонщик-диарейщик найдет свой столб и попадет в дтп. И поделом, жаль невинные страдают. Ещё уверен, что за рулём сидел сопливый п-ёныш, у которого кроме портов ничего нет.
+12
Написано 3 октября 2021, в 14:30
MrParker, 1000
+3
Написано 4 октября 2021, в 10:32
MrParker, то на кашкаях то на фитах то на 200-х то на меринах и бнв
0
Написано 4 октября 2021, в 11:35
Teo, ну я таких редко вижу, в основном вышеозвученные, может у них у всех расписание есть?
0
Написано 3 октября 2021, в 20:34
Я там ехал около часу ночи. так они занимают под стоянку ДВЕ полосы.
+1
Написано 3 октября 2021, в 23:27
Пора уже как в Индии, там гонщеков палками охаживают полицейские, прям на месте нарушения, дтп.
+5
Написано 4 октября 2021, в 00:53 Отредактировано 4 октября 2021, в 00:54
Delfinn,
все как обычно: выходной, скорость, ДТП. Хоть без жертв обошлось...
+7
Написано 3 октября 2021, в 23:57
Не хило разворотило.
+2