На Сахалине пенсионерка сшибла женщину-инвалида с ног и содрала с неё одежду с деньгами
Фото: pixabay.com

На Сахалине пенсионерка сшибла женщину-инвалида с ног и содрала с неё одежду с деньгами

Жертва и грабительница были знакомы

Пожилая жительница Макарова на улице напала на знакомую и ограбила её. Женщина воспользовалась тем, что жертва – инвалид и не сможет оказать достойного сопротивления. Как стало известно astv.ru, агрессивную пенсионерку уже задержали.

Пострадавшая – 52-летняя женщина-инвалид II группы. Ограбление случилось днем на улице Лесной в Макарове.

58-летняя злоумышленница увидела проходившую мимо знакомую и толкнула ее, зная, что та не сможет сопротивляться. Инвалид упала на землю, а нападавшая силой стащила с неё кофту, выгребла из карманов деньги и скрылась.

По информации областного управления МВД, 58-летняя подозреваемая задержана. Она уже успела потратить деньги. Заведено уголовное дело по статье "грабёж", женщине выдали подписку о невыезде и надлежащем поведении. Были ли у пенсионерки судимости, правоохранители не сообщают.

27 сентября 2021, в 15:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2021, в 15:35
Макаров в этом году отжигает не по детски...
0
Написано 27 сентября 2021, в 15:42
ганстерша в юбке...чета какое то сомнительное будущее себе обеспечила, видать скучно жилось...
+6
Написано 27 сентября 2021, в 16:39
_ekhidna_, решила что пенсионная жизнь трудна и голодна, и надо отправиться туда, где одевают и кормят бесплатно, а еще предоставляют койко-место и короткие прогулки по кругу...
+3
Написано 27 сентября 2021, в 15:43
Довели народ. С голоду друг друга уничтожают
−1
Написано 27 сентября 2021, в 16:45
Nata83, это биомусор, доживший до преклонного возраста.
+2
Online
AnnaAnna Online
Написано 27 сентября 2021, в 17:02
Nata83, Вы уверены, что с голоду, а не беленькая родная довела?
+3
Написано 27 сентября 2021, в 18:02
Denis Kkkkk, А этой особе лишь бы вякнуть не тему)
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 сентября 2021, в 15:52
Такого я ещё не слышала.
+3
Написано 27 сентября 2021, в 16:06
Стопэ! Какая подписка?! В кутузку ее, а то ещё кого нибудь ограбит!
+5
Написано 27 сентября 2021, в 16:12
На этом примере нам показывают, как Пенсионный Фонд грабит инвалидов...
+7
Написано 27 сентября 2021, в 16:40
SerSin85, бабка из ПФР?
+3
Написано 27 сентября 2021, в 16:48
Резвые Бобры, бабка и есть ПФР - "Пенсионерка Фартовая Резвая"...
+3
Написано 27 сентября 2021, в 16:26
Интересные истории экран покажет наш....
+3
Написано 28 сентября 2021, в 02:06 Отредактировано 28 сентября 2021, в 02:57
samaya_555, весёлые истории
хотя инвалиду не весело
+3
Написано 28 сентября 2021, в 13:32
+1
Написано 27 сентября 2021, в 16:50
если они были знакомы, то может пострадавшая деньги задолжала нападавшей, поэтому последняя решила таким способом ее проучить и ограбить, иначе такой безрассудный поступок не поддается осмыслению и объяснению
0
Написано 27 сентября 2021, в 22:34
Позорище, пенсионеры уже грабят!
+1
Написано 27 сентября 2021, в 23:26
Бабы - огонь! Эту бы энергию, да в мирных целях!
+1
Написано 28 сентября 2021, в 01:40
Бабуля с дуба рухнула? Пенсию задержали?
+1
Написано 28 сентября 2021, в 02:57
alex8665, скорее, трубы горящие.
+5
Написано 29 сентября 2021, в 03:02
+1
Написано 28 сентября 2021, в 09:10
Скоро в новостях, в тайге на севере Сахалина промышляют банда пенсионеров грабежами.
+1