Оперативные службы Южно-Сахалинска второй раз за сутки оцепили территорию из-за забытого баула
Фото очевидцев

Оперативные службы Южно-Сахалинска второй раз за сутки оцепили территорию из-за забытого баула

Его оставил тот же мужчина, что и утром возле здания Минсельхоза

Оперативные службы Южно-Сахалинска второй раз за сутки сегодня, 23 сентября, оцепили территорию из-за забытого баула. На сей раз примерно в 21:00 по адресу улица А. Буюклы, 36 (между улицами Дзержинского и Чехова.

На место выезжали городские спасатели, пожарные, полицейские, медики скорой помощи. 

Как стало известно astv.ru, свою сумку опять оставил и ушёл тот же мужчина, из-за которого утром эвакуировали здание на проспекте Мира, 107.

Полицейские забрали его в горотдел.. 

23 сентября 2021, в 21:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2021, в 21:51
Второй раз за день! ???+? Интересно, а проверили, что в той сумке??...
+1
Написано 23 сентября 2021, в 22:05 Отредактировано 23 сентября 2021, в 22:06
Этого дурачка на вменяемость надо проверить.
+1
Написано 24 сентября 2021, в 01:58
Eustace, вы про Карлова?
+2
Написано 24 сентября 2021, в 10:13
SerSin85, Не исключено)))
+1
Online
Написано 23 сентября 2021, в 22:17
Да отберите уже ту сумку
+3
Написано 23 сентября 2021, в 22:23
Пару дней назад вечером проходил возле дома торговли -и эта же сумка стояла на юго-западном углу Буюклы-Мира, на краю пешеходного тротуара. народ ходит-всем пофиг. Я ещё подумал -кто мог поставить-забыть её?., но тут же еще мысль закралась -что это постанова -наблюдают за реакцией населения на подозрительные баулы.
+1
Написано 23 сентября 2021, в 22:33
forsen, Это делается специально и что бы полиция шевелила ,а не сидела и штаны протирала.
+2
Написано 23 сентября 2021, в 22:35
володя, я так и понял
0
Написано 24 сентября 2021, в 01:03
forsen, тренируют
+1
Написано 23 сентября 2021, в 23:28
Отрубите ему ноги чтобы не шарахался по городу.
0
Написано 23 сентября 2021, в 23:43
Это человек бомж. Он с этой сумкой по всему городу ходит
+3