В Южно-Сахалинске силовики попали в ДТП на "встречке"
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске силовики попали в ДТП на "встречке"

На месте происшествия заметили скорую помощь

Вечером 12 сентября в центре Южно-Сахалинска произошло ДТП с участием спецтранспорта. На место происшествия прибыла скорая помощь и сотрудники ГИБДД, однако о пострадавших пока неизвестно. 

Инцидент произошел на пересечении проспекта Мира с проспектом Победы. Оба автомобиля вылетели на встречную полосу и там столкнулись. 

Фотографии опубликовали в островной группе WhatsApp. По сведениям очевидцев,  автомобили довольно быстро разъехались.

13 сентября 2021, в 05:34 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 13 сентября 2021, в 07:03
"Оба автомобиля вылетели на встречную полосу и там столкнулись." Это как? Тогда разъехаться должны были.
+5
Online
Написано 13 сентября 2021, в 08:24
Denis67, разве что они по одной полосе шли. Ну, или новость неинформативна потому, что ещё неизвестно- кого признАют виновником
+4
Online
Denis67 Online
Написано 13 сентября 2021, в 08:41
Трям2015, один по своей, другой по встречной. Здесь - оба по встречной.
+3
Написано 13 сентября 2021, в 09:47
силовики столкнулись на встречке? Палюбас будут виновны либо водитель скорой, либо ГИБДД, прибывшие на вызов
+4
Написано 13 сентября 2021, в 12:29
_ekhidna_, либо прохожие по тратуару
+6
Написано 13 сентября 2021, в 10:31 Отредактировано 13 сентября 2021, в 10:32
Капец, как АСТВ можно верить? Новости от себя пишут, не первый раз убеждаюсь ! В дтп был 1 авто и это автобус, экипаж дпс прибыл после дтп! Фото сделано, когда уже почти все разъехались , скорая и мчс.
+1
Написано 13 сентября 2021, в 14:19
Lun, Информация засекречена
0