На поиски пропавших в районе Вайды мужчин отправили вертолет
Фото: МЧС РФ/41.mchs.gov.ru

На поиски пропавших в районе Вайды мужчин отправили вертолет

О судьбе сахалинцев ничего не известно с 30 августа

В Смирныховском районе на Сахалине продолжаются поиски двоих мужчин, которые пропали в конце августа в районе горы Вайда. Утром 4 сентября на их поиски отправился вертолет. Об этом рассказали в региональном правительстве.

- В 11:10 МИ-8 вылетел на поиски мужчин в Смирныховский район, - кратко сообщило ведомство в своем Telegram-канале. 

Ранее astv.ru рассказывал, что двое мужчин ушли вглубь леса на 27 километре восточнее трассы Смирных - Первомайск. Их автомобиль Toyota Probox нашли на той же дороге, где стоял автомобиль пропавших женщин.

Накануне, 3 сентября, стало известно, что на поиски островитян выдвинулись волонтеры ПСО "СОВА" из Южно-Сахалинска и присоединятся добровольцы из Смирныховского и Поронайского районов.

4 сентября 2021, в 11:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2021, в 17:32
Может это люди , которые отправились искать пропавших женщин , но не знающие , что тех уже нашли ???
+1
Написано 4 сентября 2021, в 22:21
Freeshouter, да и решили проводить время в поисках и днем и ночью в лесу..... Особенно с таким дождём как вчера был
+1
Написано 5 сентября 2021, в 00:22
Ctenih17, пошли искать и сами заблудились . Пусть найдутся живыми
0
Написано 5 сентября 2021, в 05:20
Ctenih17, что мне снег , что мне зной , когда мои друзья со мной ? )))
0
Написано 5 сентября 2021, в 00:26
Дай Бог, чтобы нашлись поскорее
+1
Написано 5 сентября 2021, в 00:35
Бермудский треугольник в районе сакральной горы Вайда. Люди, ЗАДРАЛИ, не ходите туда, нето медведь задерёт. Хотите на тот свет, выбирайте другой способ, чтобы наверняка. И поисковиков мучать не будете. Прутся за своей ягодой в поисках наживы, а потом тысячи людей переживают. И сотни скитаются в поисках тех, кто не дорожит своей жизнью. В первую очередь сочувствую волонтёрам, а не пропавшим, у которых котелок не варит.
+1
Написано 5 сентября 2021, в 02:01
Бракашей распугаете, сейчас сотни таких грибников и ягодников по речкам ходят.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы могут вписать себя в историю школьных обедов
Сахалинцы могут вписать себя в историю школьных обедов
В Ногликах назначили нового главврача ЦРБ
В Ногликах назначили нового главврача ЦРБ