Внедорожник наехал на пенсионера в Корсакове

Внедорожник наехал на пенсионера в Корсакове

Пешеход двигался по краю дороги, а Prado сдавал назад

ДТП произошло в Корсакове 28 августа в 14:35.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 36-летний мужчина, стаж вождения которого составляет 18 лет, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, двигался по технологическому проезду КМТП "Северный район порта". При движении задним ходом он наехал на мужчину, который двигался по краю проезжей части.

В результате ДТП 82-летний пешеход получил травмы.

По данному факту проводится проверка.

 

30 августа 2021, в 10:23 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2021, в 11:13
на Прадо камеры нет ? Зеркала разбиты ?
+2
Online
larsen1 Online
Написано 30 августа 2021, в 18:58
Freeshouter, не царское это дело на прадиках и лексусах в зеркала смотреть и поворотники включать!
0
Написано 30 августа 2021, в 20:13
larsen1, Не важно из чего консервная банка сделана , хоть из золота . Важно , какая начинка внутри !!!
0
Написано 30 августа 2021, в 11:39
Дай бог дедуле здоровья, и что б без последствий...
+2
Написано 30 августа 2021, в 12:01
глаза у водилы женским половым органом обшиты
0
Написано 30 августа 2021, в 12:18
Главное дед жив. Выздоравливай... А водителю только пожелаю искупления вины перед дедом чьим то..
+1
Написано 30 августа 2021, в 16:14
Постоянно, во дворе, паркуюсь и за зомби, разного возраста, слежу. Так и наровят - под бампер задний прыгнуть.
0
Написано 30 августа 2021, в 16:18 Отредактировано 30 августа 2021, в 16:18
Denis67, вы ж в средстве повышенной опасности, так что априори будете виноваты. Самое страшное - дети, особенно малые, их даже в зеркала не увидишь, а шустрость у них повышенная.
+2
Написано 30 августа 2021, в 16:23
Нюра_просто_Анна, это да. Пенсы не отстают от них. Торопятся
+1