В Холмске Subaru врезался в "Урал"
Фото: очевидец

В Холмске Subaru врезался в "Урал"

По словам очевидцев, люди не пострадали

В Холмске водитель Subaru Forester не заметил крупнотоннажный грузовой автомобиль "Урал". Столкновения избежать не удалось.

Как сообщил информатор astv.ru, ДТП случилось 14 августа на улице Портовой, в районе домов №№ 6 и 8.

- "Урал" двигался по главной улице, а Subaru выворачивал со второстепенной. Как он его не заметил – не понятно, но произошло столкновение, - рассказал информатор. 

В результате, автомобиль заметно пострадал: на несколько метров отлетел бампер, сильно замят капот. Однако, сообщают очевидцы, при столкновении с большегрузом люди травмы не получили.

На место ДТП вызвали сотрудников ДПС.

 

14 августа 2021, в 12:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2021, в 12:50
Повезло уралу
+3
Написано 14 августа 2021, в 13:49
Елки моталки! Не заметил? Это как так да еще и бодаться полез, пусть радуется что сам цел остался.....
+5
Написано 14 августа 2021, в 22:49
ZLOI275, да там просто не заметить!!! Там столько припоркованых машин по всем сторонам дороги... Бедные жильцы домов не могут заехать и выехать домой
+2
Написано 15 августа 2021, в 00:00
Katy8105, конечно жаль но тогда вдвойне надо быть осторожнее. А судя по фото человек не очень опасался (
+3
Написано 14 августа 2021, в 15:07 Отредактировано 14 августа 2021, в 15:08
Слона не заметил? Зрение давно проверял или телефон не долбил?
+3
Написано 14 августа 2021, в 16:28
Урал сильно пострадал?
+3
Написано 15 августа 2021, в 01:03
инструкция для водителей Урала - выезжая на перекресток, или совершая маневр, убедитесь что нет других Уралов.
+1
Написано 15 августа 2021, в 02:00
0