На Сахалине разыскивают скрывающегося от следствия жителя Новоалександровска
АСТВ

На Сахалине разыскивают скрывающегося от следствия жителя Новоалександровска

Мужчина подозревается в браконьерстве

Сахалинская транспортная полиция за совершение преступления разыскивает Андрей Николаевич Кондратенко 1971 года рождения, уроженец Белоруской ССР, проживающий в Новоалександровске, Сахалинской области. Разыскиваемый подозревается в совершении преступления по статье "Браконьерство".

Приметы: рост 175 - 180 см, худощавое телосложение. 

Был одет: синий джинсовый костюм, чёрная кепка.

Всех, кто видел разыскиваемого или обладает информацией о его достоверном местонахождении в данный момент, просят позвонить по телефонам: 722232, 414538.

Анонимность гарантируется.

11 августа 2021, в 11:26 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2021, в 11:32
А другой фотографии "браконьера" не нашлось?
На этой - слишком "одухотворённое" выражение лица.
+5
Написано 11 августа 2021, в 11:50
SirGiant, а специально такое выдано транспортной полицией, чтоб вызвать негативное отношение)))
Предположение, не больше. А может, он просто фотографироваться не любит, и фоток у него нет
+6
Написано 11 августа 2021, в 11:33
епт, фото такое, уж точно не про браконьерство подумал
я думал мочканул кого или избил.
+12
Написано 11 августа 2021, в 11:50
Zadrali, да да маньячело какой-то
+6
Написано 11 августа 2021, в 11:59
Я так понял что местные жители одни браконьеры а заезжие московские предприятия с позволения губернатора которые с Сахалина все ресурсы вывозят тоннами не браконьеры?! да ещё и наши речки перекрывают! офигели совсем! люди для себя ловят а не на продажу! сделайте рыбу и икру доступной хотя бы для сахалинцев и не будет ни каких браконьеров! сделали такие цены что людям проще её самим наловить чем купить в магазине! псо вы хоть по магазинам пройдитесь и посмотрите сколько наша рыба стоит! оставьте парня в покое! нашли блин браконьера!
+8
Написано 11 августа 2021, в 13:26
Новоалександровске
+3
Написано 11 августа 2021, в 14:23
Zhenchik, новый город на берегу моря
+3
Написано 11 августа 2021, в 15:06
Fuego_D, Так город-то старый. Основан в 1804 году.
+3
Написано 12 августа 2021, в 03:02
Фото манька какого то
+2