Кадр из фильма

Мужчина в Южно-Сахалинске зазывает женщин пожить у него в квартире на странных условиях

Сахалинец находит нуждающихся в жилье островитянок в объявлениях о съёме жилплощади и требует порядок и отсутствие второй половинки

Несколько женщин в Южно-Сахалинске столкнулись с довольно странным собеседником, который отвечал на объявление по съёму квартиры и выдвигал им свои условия. Мужчина в переписке предлагает островитянкам хорошую квартиру в районе Больничной только за квартплату, но перед этим требует встретиться, чтобы он оценил, достойна ли девушка жить у него или нет.

- Пыталась снять квартиру через местный портал, стал писать странный мужчина. Стала искать, нашла ещё девушек, которым он пишет. Мы бы хотели предупредить других, потому что не знаем, что у него на уме, - предостерегают сахалинки квартиросъемщиков.

Изначально мужчина по имени Андрей в диалогах выглядит вполне себе адекватным и, будто бы проявив сочувствие к женщинам в трудной ситуации, готов помочь предоставить жилплощадь. Вот только потом он начинает задавать неудобные вопросы: "Есть ли у вас мужчина? Курите, пьете?".

Однако вопрос домашних животных и вредных привычек оказывается, решаем. Если арендатор хороша собой, то "можно курить на кухне и балконе, но на тахте нежелательно", да и кошку с собакой можно привезти, ведь арендодатель "далеко не ханжа". 

Требует сахалинец от своей предполагаемой сожительницы порядочность, чистоплотность и главное, чтобы не было второй половинки. Одну из собеседниц он даже оскорбил, так как женщина согласилась осмотреть предлагаемые апартаменты, но только с братом.

Морально пострадавшие от напористости неадекватного мужчины островитянки, если такой арендодатель объявится в жизни других девушек, просят сразу же блокировать его и отказываться от столь "выгодных предложений". Иначе, те кто решил продолжить диалог с Андреем, на протяжении полугода будут вынуждены сбрасывать его звонки.

7 августа 2021, в 12:31 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2021, в 12:34
обострение у чела
+7
Написано 7 августа 2021, в 12:42
Ого. Маньяк какой то.
+4
Написано 7 августа 2021, в 12:43 Отредактировано 7 августа 2021, в 18:26
очередной п....страдатель
+14
Написано 7 августа 2021, в 15:26
Korsar3, мат и его производные на сайте запрещены, поправила на первый раз, при повторе будет бан.
+3
Написано 7 августа 2021, в 18:21
Нюра_просто_Анна, пардоньте плыз
0
Написано 8 августа 2021, в 20:33
Korsar3, в следующий раз отпардоню обязательно
+5
Еще 1 комментарий
Написано 7 августа 2021, в 12:49
Как хорошо, когда есть своя квартира ??????
+4
Написано 10 августа 2021, в 07:12
Natalia30, А лучше гарем!
0
Написано 7 августа 2021, в 12:58
Москве уже давно такое творится, заместо денег женщина расплачиваться интимом.
+3
Написано 7 августа 2021, в 13:03
qazi1975, ну да, пришла посмотреть квартиру и угодила
+4
Написано 7 августа 2021, в 12:59
эээ, да это просто псих))) и для каждой девушки разная история.. обходите стороной
+3
Написано 7 августа 2021, в 13:50
prpr, тоже заметила. Скорее всего и нет никакой квартиры. Заманет и бог весть знает, что сделает.
+5
Написано 7 августа 2021, в 13:03
Чикатило, тоже Андреем звали! И тоже приличный вид имел!
+3
Написано 7 августа 2021, в 13:13 Отредактировано 7 августа 2021, в 13:14
Побочка от прививки , паходу начала действовать
+11
Написано 7 августа 2021, в 13:40
Такие объявления уже давно публикуют в газетах. Не он один такой.
+2
Написано 7 августа 2021, в 14:11
Ахаха ну красавчкг. А если вы сестры близняшки, то вообще полцены
+4
Написано 7 августа 2021, в 14:19
Ну и гадость.
+3
Написано 7 августа 2021, в 14:27
А потом девочки, девушки и женщины пропадают. Может стоит заняться этим "кому следует"?
+5
Online
alex8665 Online
Написано 7 августа 2021, в 14:41
Андрей!!!
Не гоняй голубей!!!
+3
Написано 7 августа 2021, в 14:55
Видела подобное сами знаете где. 1 комнатная квартира, тип тоже там же живёт. Сдает за квартплату плюс уборка и готовка
+2
Написано 7 августа 2021, в 15:30
Comments, и не факт, что только уборка и готовка
+3
Написано 7 августа 2021, в 16:05
Нюра_просто_Анна, даже если интим, то что тут такого? Все взрослые люди
+3
Написано 7 августа 2021, в 18:40
spaikyg, да никто не против, если по обоюдному согласию. Но ведь бывает использование затруднительного положения. А ещё оплата услуг сексом - та же проституция. Впрочем, если кто-то на это соглашается, то у человека реально либо деваться некуда либо отношение к такому лёгкое. А зря))
+6
Написано 7 августа 2021, в 15:06
Магистр Йода (или Зелёнки) спятил и ушёл на темную сторону
0
Написано 7 августа 2021, в 15:30
Хм.. довольно необычный поиск спутника жизни
+5
Написано 7 августа 2021, в 15:43
Кто то тайно пронёс телефон с интернетом в дурку?
+1
Написано 7 августа 2021, в 15:46
Да это шизик какой-то. Не знакомому Человеку писать, Девочка моя...
+3
Написано 7 августа 2021, в 22:21
Все понятно. Ищет красивую, без парня, чтобы жила, платила кварт плату, за съем неплатила а расплачивалась натурой!!!! Так бы написал в объявлении. Расплата натурой..
0
Написано 9 августа 2021, в 10:22
borman49, Стерпится , слюбится. Еще не попалась такая, которая его сдаст в аренду
+1
Написано 8 августа 2021, в 11:59
Не Вишневский ли часом?
0
Написано 9 августа 2021, в 18:17
Ооо он мне тоже писал) товарищ этот.
+1