Вечеринку в восточном стиле устроили нетрезвые сахалинки

Они мешали спать целому двору

В Южно-Сахалинске прошлой ночью, 5 августа, целый двор был вынужден участвовать в вечеринке в восточном стиле. Рассерженные жители поделились видеозаписью посиделок в Instagram-аккаунте Black List Sakh.

- В 2:20 ночи две пьяные в хлам девушки на весь двор слушали восточные песни. Когда им делали замечания, что у кого-то дети спят, кто-то сам спит, они делали вид, что ничего не происходит и продолжали слушать свои напевы... Продолжалось это минут 15. Когда их из окон стали снимать, они сели в машину и уехали, - рассказал автор видео. 

В комментариях подписчики аккаунта посоветовали в следующий раз не снимать видео, а разобраться. В ход предложили пустить, как минимум, яйца. 

5 августа 2021, в 20:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2021, в 20:19
Бухие вхлам за рулем уехали?
+5
Написано 5 августа 2021, в 20:22
Denis Kkkkk, А по трезвянки они за руль не садятся
+2
Написано 5 августа 2021, в 20:25 Отредактировано 5 августа 2021, в 20:26
Заголовок не соответствует видео. Впрочем, это - уже норма журналистики.
+1
Написано 5 августа 2021, в 21:12
Чушки
+2
Написано 6 августа 2021, в 05:03
А че, че чеееее за песни то????
+1
Написано 6 августа 2021, в 06:04
Яйца - дорогой продукт питания ! Я думаю , что можно обойтись кирпичами ! )))
+4
Написано 6 августа 2021, в 07:55
Яйца, кирпичи... всё это не спортивно.
Углекислотный или порошковый огнетушитель!
Идеальный инструмент для пресечения вечеринок, гулянок и прочих посиделок среди ночи во дворах и подъездах.
Испытано не раз, работает.
+3
Написано 6 августа 2021, в 08:59
SirGiant, а можно поподробнее алгоритм действий? Очень интересно! Вдруг пригодится в будущем:)
+1
Написано 6 августа 2021, в 11:38
Moksha, а всё просто, по инструкции: выдернуть чеку и в сторону агрессоров.
Не хватит, можно добавить...
+2
Написано 6 августа 2021, в 08:48
"Очень приятно" проснуться от этого будильника среди ночи. Идиотки.
+2