Пропавшая в Корсаковском районе девушка нашлась
Фото: ПСО СОВА

Пропавшая в Корсаковском районе девушка нашлась

Она вышла на дорогу в районе Мицулёвки

Сегодня, 4 августа, около 11 часов дня в районе Мицулёвки нашлась пропавшая накануне вечером 28-летняя Анна Владимировна Кононова. Девушка сама вышла на дорогу.

Анну покусали комары, ноги разодраны ветками. Она жива. В настоящее время молодую сахалинку опрашивает полиция. 

Как рассказал парень Анны, накануне их автомобиль застрял. Джип оказался под таким наклоном, что в нём неудобно было сидеть. Молодой человек пошёл за помощью, девушка осталась в лесу недалеко от машины. Вернувшись, парень уже не увидел Анны и забил тревогу. 

4 августа 2021, в 11:40 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2021, в 11:47
Слава Богу!
+6
Написано 4 августа 2021, в 11:52
Так чесалось уйти, что теперь будет чесать и лечить ноги
+5
Написано 4 августа 2021, в 13:23
k_hammer, не исключено, что просто поругались и не стали освещать это, оттого и разделились
+4
Написано 4 августа 2021, в 11:54
Бывает... Надо было вдвоём конечно идти за помощью. Не разделяться
+1
Написано 4 августа 2021, в 11:55
Молодец выбралась
+1
Написано 4 августа 2021, в 11:58
Крапивой по голой заднице
+2
Написано 4 августа 2021, в 13:22
Резвые Бобры, часто так жену воспитываете?
+4
Написано 4 августа 2021, в 15:20
AnnaAnna, Крапива не только полезна в воспитании (крапивой по голой попе), но также это растение является кладовой полезных витаминов, которые так необходимы нашему организму весной и ранним летом
+4
Написано 4 августа 2021, в 11:58
Вот и хорошо
0
Написано 4 августа 2021, в 11:58
Живые! Молодцы!
+1
Написано 4 августа 2021, в 12:02
Отличная новость??????
+1
Написано 4 августа 2021, в 12:02
Хорошо что нашлась!
Но мне одно непонятно, пропала в районе Второй пади, вышла в районе Мицулевки
0
Написано 4 августа 2021, в 12:30
boss2005, ну блуждала по лесу и дошла до мицулевки???+????+? надо было им просто вместе идти, либо ей от машины не отходить... Не понятно как то..
+2
Написано 4 августа 2021, в 12:35 Отредактировано 4 августа 2021, в 12:35
Sv0109, С района Второй Пади, по лесу, за ночь, до Мицулёвки
Минуя Соловьёвку, Дачное

Это ж как блуждать надо было
+2
Написано 4 августа 2021, в 12:58 Отредактировано 4 августа 2021, в 12:58
Sv0109, Всё равно,не могу представить её маршрут "блужданий? Со второй пади до Мицулёвки,если идти по лесу со стороны побережья,упираешься в третью падь с жилыми домами и далее в Соловьёвку...А если идти со стороны противоположной морю,всё равно придётся пройти пос.Соловьёвку и Дачное,что бы дойти до Мицулёвки.Странный путь она прошла,не встретив людей....
+3
Еще 2 комментария
Написано 4 августа 2021, в 12:39
Мутная тема
+5
Написано 4 августа 2021, в 12:59
RomanValerievich, Тоже так думаю.
+1
Написано 4 августа 2021, в 12:45
Он её оставил машину охранять что ли?
+1
Написано 4 августа 2021, в 13:57
Мягко говоря- врет
0
Написано 4 августа 2021, в 16:14
Slavav, кто из них?
+3
Написано 4 августа 2021, в 15:03
Хорошо медведя не встретила.
+1
Написано 4 августа 2021, в 15:23
Хорошо что до Холмска не дотопала). Не понятно где бродила. Да и на какой ехать ночью в лес.
0
Написано 4 августа 2021, в 16:11
не хочу обидеть, но, эти ваши фильтры для фото......по первой статье о пропаже, я бы искал хрупкую девочку, небольшого роста и с небольшим лицом....но статья "найдена", там как бэээээ не совсем та "ДЕВОЧКА" которую бы искали. простите еще раз если обидел
+8
Написано 4 августа 2021, в 16:49
>>Анну покусали комары, ноги разодраны ветками.
Так ей и надо, дуре.
−1
Написано 5 августа 2021, в 00:34
Так секаса так и не было? И ни грамма грибов? Ну что за покатушки бестолковые
0
Написано 5 августа 2021, в 18:06
????????????????????
0