Девушка пропала в лесу на юге Сахалина

Девушка пропала в лесу на юге Сахалина

Анну Кононову ищут в районе Второй Пади

Молодую сахалинку ищут в Корсаковском районе.

28-летняя Анна Владимировна Кононова не вышла из лесного массива в районе Второй Пади вечером 3 августа. До сих пор неизвестно - где она. Организованы поиски пропавшей девушки.

Приметы: на вид 25-30 лет, рост 175 см, длинные тёмные волосы, голубые глаза.

Особая примета: татуировка на правом плече в виде пера и надписи на английском языке.

Была одета: белая футболка, чёрные хлопковые шорты, чёрно-белые сланцы с надписью "Adidas".

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Анну Кононову, сообщите об этом: 8(42435)4-19-50, 780-700, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 

4 августа 2021, в 08:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2021, в 08:59
Что она там делала и почему одна ???
+3
Написано 4 августа 2021, в 09:03
Freeshouter, Во второй пади дачный сектор по обе стороны от трассы и жилой сектор и лес вокруг.Делать там что угодно можно:жить,отдыхать,просто в гости приехать к кому нибудь,море рядом.....
+8
Online
Написано 4 августа 2021, в 09:14
Freeshouter, закладки искала наверное
−8
Написано 4 августа 2021, в 10:03
TlcPrado005, Знаю Аню, работали вместе, хорошая девочка, не употребляет.
0
Еще 2 комментария
Написано 4 августа 2021, в 09:18
Чо нормальных фоток не нашлось в наш век тиктока и инстограмма?
+5
Написано 4 августа 2021, в 09:35 Отредактированно 4 августа 2021, в 09:37
Denis Kkkkk, А вас грамотно писать не научили в наш век ТикТока и инстАграМа?

Вполне хорошая и чёткая фотография.
Если у вас конечно с глазами всё в порядке.........
+3
Написано 4 августа 2021, в 09:42
ster_vochka, для поисков вполне уместно было бы более четкое фото и в полный рост.
+2
Написано 4 августа 2021, в 10:10
Denis Kkkkk, Человек пропал , а вы про некрасивые фотки !
0
Еще 15 комментариев
Написано 4 августа 2021, в 09:48
А если нет фотографии в полный рост,что теперь не вести поиск пропавшей девушки?Рост,приметы,одежду описали.Личико на фото.
+8
Написано 4 августа 2021, в 09:53 Отредактированно 4 августа 2021, в 09:54
Дай бог живая и не вредима! Присоединиться к поискам не могу, но в первую очередь проверьте "замок". Там по вечерам отдыхают. Сам там не был но музыка орёт по вечерам и в этом месте можно сказать обрыв!
+5
Написано 4 августа 2021, в 09:57
Хоть бы жива была, мишек много в этом году
+5
Написано 4 августа 2021, в 10:01
Даже новости открывать страшно стало
+2
Написано 4 августа 2021, в 15:26
Kyla, Так вообще не заходите на новостные сайты и не будет страшно жить
+1
Написано 4 августа 2021, в 10:19
Найдись пожалуйста
+2
Написано 4 августа 2021, в 11:06 Отредактированно 4 августа 2021, в 11:08
Такой большой яркий красный баннер о сборе добровольцев на поиски.
Она что какая то главнее и важнее других пропадающих? Дочь чиновника?
Всех ищет МЧС, поисково-спасательные отряды, волонтеры, добровольцы, родители, друзья, соседи.
Кого еще вы тут собрать решили???!!
−1
Написано 4 августа 2021, в 11:19
Резвые Бобры, И правда, негодяи какие, пытаются привлечь людей к поискам. Никогда такого не было и вот опять.
+5
Написано 4 августа 2021, в 11:19 Отредактированно 4 августа 2021, в 11:23
Девушка нашлась! Всё хорошо! Пишут на другом сайте.Вышла в Мицулёвке.Далековато от 2-ой пади конечно......Странно,как можно оказаться в Мицулёвке,минуя остальные посёлки?
+2
Написано 4 августа 2021, в 11:31
ster_vochka, ну Слава Богу, нашлась.
+4
Написано 4 августа 2021, в 13:16
ster_vochka, У нас на работе так же сходила за грибами)) только еще ночь просидела.
+3