Абсолютно "синий" грузовичок остановили в Южно-Сахалинске сотрудники ГИБДД
Фото: очевидец

Абсолютно "синий" грузовичок остановили в Южно-Сахалинске сотрудники ГИБДД

Экипаж ДПС вынужден был оставить машину между полосами движения

В Южно-Сахалинске вечером 3 августа из-за нетрезвого мужчины произошел переполох на проезжей части. Экипаж ДПС остановил синий грузовик, в котором сидел пьяный водитель. Видеозаписью с astv.ru поделился очевидец.

Инцидент произошел в районе пересечения улицы Сахалинской и Чехова. Насколько мужчина был пьян неизвестно, однако он едва держался на ногах с помощью инспектора ГИБДД.

При этом сотрудниками ДПС пришлось припарковать свой автомобиль прямо по центру дороги, что в час-пик создало дополнительные трудности проезжающим мимо водителям. 

Ранее astv.ru рассказывало, что пьяный водитель возле свалки в островной столице вылетел в кювет и попросил о помощи других сахалинцев. Однако те отказались помочь ему, видя состояние. 

3 августа 2021, в 18:59 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2021, в 19:21
Вот как такое ч.. в хлам позволяет себе садиться за руль , еле на ногах стоит , по башке ему чтоб мозги на бекрень встали !
+9
Написано 3 августа 2021, в 19:27
Пьянь повылазила, хоть без происшествий.
+3
Написано 4 августа 2021, в 06:51
Mekhanoid77, вовремя поймали просто
+2
Написано 4 августа 2021, в 06:53
Leno4ka81, ДПСники красавчики
+2
Написано 3 августа 2021, в 19:28
Короче, решил полностью соответствовать цвету грузовика.
+8
Написано 3 августа 2021, в 23:10
Они его вдвоем еле до остановки дотащили. Он прям вообще никакой был
+2
Написано 4 августа 2021, в 00:13
samaya_555, ого
+2
Написано 4 августа 2021, в 00:14
Сотрудникам ДПС респект
+2
Написано 4 августа 2021, в 07:51
Тело в кутузку, как миниммум на 15 суток, ведро с гайками - в утиль!
Вот тогда, может быть, что-нибудь в мозгах "синяков" повернётся. Хотя, вряд-ли.
+2
Написано 4 августа 2021, в 09:43
Заголовок сделал мое утро веселым
+2
Написано 4 августа 2021, в 09:49
Уже и не только в выходные синячат, а и в будни не просыхают
чмошник, ДПС молодцы.
+7
Написано 4 августа 2021, в 10:05
Блин! все синии!
0
Написано 4 августа 2021, в 12:36
"Молодой человек,как же вы в таком состоянии поедете?"
"А,как,по-вашему,я пойду?"
Скорей всего залитый спиртным мозг действовал по этому принципу. Хорошо,что обошлось без ДТП.
0
Написано 4 августа 2021, в 13:57
аа, видел это *** вчера...
0