Сахалинец умер в ДТП, решив показать видео с телефона водителю на охинской трассе
Фото: depositphotos.com

Сахалинец умер в ДТП, решив показать видео с телефона водителю на охинской трассе

Тот отвлёкся и выехал на "встречку"

Авария со смертельным исходом произошла в минувшую субботу, 31 июля, на трассе Южно-Сахалинск - Оха. Пассажир отвлёк водителя и тот врезался в грузовик.

Как сообщили в УГИБДД региона, ДТП произошло в 11:15. 34-летний водитель Toyota Corolla ехал на север по дороге Южно-Сахалинск - Оха. На 108 километре, по предварительным данным, он решил посмотреть видео с телефона пассажира, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком.

39-летний пассажир иномарки скончался на месте происшествия до приезда скорой. Возбуждено уголовное дело.

2 августа 2021, в 10:52 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2021, в 11:04
Нифига себе, посмотрел видео???+?, сколько раз говорится, будьте внимательны и не отвлекайте водителя?? соболезнования...
+14
Написано 2 августа 2021, в 11:42
Sv0109, Ни фигасе себе показал !
+3
Написано 2 августа 2021, в 16:30
Sv0109, ни фига себе, "отмазки придумывают"
+1
Написано 2 августа 2021, в 11:07
Как жутко и нелепо.
+12
Написано 2 августа 2021, в 11:11
Когда уже использование телефона за рулём, впрочем также как и употребление еды, приравняют к серьёзным нарушениям типа к вождению в изменённом состоянии (НС, психоактивные и т.д.)?
Во всех случаях идёт полнейшая утеря контроля.
По факту, ужасно, теперь и водителям обоих ТС и всем остальным участникам с этимм жить и разбираться.
+10
Написано 2 августа 2021, в 11:23
Проезжали мимо этой аварии, жуть, конечно... От машины одно название осталось...
+7
Написано 2 августа 2021, в 12:58
Olga_23, тоже проезжал и видел это ДТП, жуть
+2
Написано 2 августа 2021, в 11:52
Чёт число ДТП выросло ужасно, соболезную близким!
+3
Написано 2 августа 2021, в 11:55
Это капец
0
Написано 2 августа 2021, в 12:01
На мёртвого списать гораздо проще
+2
Написано 2 августа 2021, в 13:17
это не оправдание в данном случае
+1
Написано 2 августа 2021, в 14:02
Ну, так, эта ж информация со слов водителя?
+2
Написано 2 августа 2021, в 15:16
Теперь будет во снах видеть смерть своего пассажира!!!
+1
Online
Написано 2 августа 2021, в 15:31
Боже мой.. Вот это да ((нельзя водителей отвлекать.
+1
Написано 2 августа 2021, в 19:27
Мы тоже проезжали, от машины одно название осталось
0