Аварию, в которой пострадали дети, зафиксировал авторегистратор южносахалинца
Кадр из видео

Аварию, в которой пострадали дети, зафиксировал авторегистратор южносахалинца

Одному ребенку 4 года, другому 14 лет

Столкновение двух иномарок, при котором пострадали дети, попало в объектив авторегистратора.

Напомним, авария произошла в Южно-Сахалинске накануне вечером, 1 августа.

По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем Surf двигался по улице Железнодорожной с севера на юг и пересек перекресток с улицей Деповской на моргающий сигнал. В это время по  Железнодорожной с юга на север ехала Toyota Belta. Седан поворачивал налево - на запад. 

Машины столкнулись. В результате ДТП пострадал 4-летний ребенок. Девочку увезли в больницу. Также пострадал 14-летний подросток. Школьницу осматривают медики.

Как уточнили astv.ru в ОГИБДД Южно-Сахалинска, маленький ребенок во время ДТП был не пристегнут ремнями безопасности, его перевозили без детского кресла.

2 августа 2021, в 08:44 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2021, в 08:59
Surfу дешевле было чуть притормозить - ИМХО.
Дай Дорогу Дураку!
0
Написано 2 августа 2021, в 09:37
bikk2, Для чего это Surfу, если у него горел зеленый, а Belta не убедилась в безопасности маневра?
+2
Написано 2 августа 2021, в 10:06
Zhenchik, "Дай Дорогу Дураку! "
А так месяц пешком гораздо веселее!
+1
Написано 2 августа 2021, в 10:14
bikk2, То есть теперь новые ПДД и необходимо на зеленый останавливаться?
0
Еще 5 комментариев
Написано 2 августа 2021, в 09:23
Belta явный виновник . Проскочить хотел .
+6
Написано 2 августа 2021, в 09:23 Отредактировано 2 августа 2021, в 09:23
Belta сама виновата, Сурф никому ничего не должен был
+5
Написано 2 августа 2021, в 09:45
Ребят щас какой век? Это экранка аварии
+1
Написано 2 августа 2021, в 10:25
Atabek,


Качество: TS
Перевод: Профессиональный многоголосый
Продолжительность: 00:33:00
Рейтинг Кинопоиска: 0.6 (7 111)
Рейтинг IMDb: 0.1 (4 520)

+1
Написано 2 августа 2021, в 10:08
Сколько ещё запасных детей у водятла Бельты ?
+5
Написано 2 августа 2021, в 18:33
пропустил бы джип и разъехались, тем более детей везешь, а с ними нужно быть вдвойне осторожней, здоровья им
0
Написано 2 августа 2021, в 20:31
На Сурфе слепой, что ли? Или "мое право - щемитесь все"?
0