Парень погиб и девушка пострадала по вине пьяного водителя без прав в Парусном
Фото и видео очевидцев

Парень погиб и девушка пострадала по вине пьяного водителя без прав в Парусном

Crown вылетел в кювет и опрокинулся

ДТП произошло 1 августа в 03:40.
 
Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 28-летний водитель, не имея права на управление транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем Toyota Crown. Он двигался на север по автодороге "Невельск-Томари- аэропорт Шахтёрск".
 
На 211 километре (район моста села Парусное) водитель не справился с управлением. Crown вылетел в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП 23-летний пассажир от полученных травм (по первичному осмотру трупа - перелом шейных позвонков) скончался на месте происшествия, водитель и 16-летняя пассажирка получили телесные повреждения.
 
Проезжавшие мимо водители остановились, чтобы помочь спасателям и врачам в темноте отыскать пострадавших и отключить фары и гудок у перевернувшегося автомобиля. 
 
По данному факту проводится проверка.
1 августа 2021, в 19:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2021, в 19:41
Да там требо ,тотальные рейды гибдд и омона(а лучше вернуть в поселки полицию и ГИБДД 50% водят синие и без прав на управления!
+14
Написано 1 августа 2021, в 19:50
Hanshel66, не переживайте они и там (СТРАШНЫЕ) камеры понставят!
+2
Написано 1 августа 2021, в 20:01
ZLOI275, Опять пустышки
,которые снимут на следующий день .Что такое камера , это устройство для регистрации проишедшего события а надо предотвратить , по камере трупы, потом расматривать!?
+5
Написано 1 августа 2021, в 22:14
Hanshel66, увы но это факт, как начали вешать эти камеры сразу усиленно начали сокращать штат.....
+2
Написано 1 августа 2021, в 20:22
В таком случае нужно не с сигналов фишки сдергивать,а акум отключать.
+2
Написано 1 августа 2021, в 20:23
Вот,хоть как минусуйте! Сесть в машину,где водитель пьян? Вот,не жалко. Сами выбрали свой путь! Для кого-то,последний.
+14
Написано 2 августа 2021, в 05:49
Zdeska, согласен!!! А если где то подсели по пути, то видно же когда человек пьян, могли бы и выдти.
+4
Написано 1 августа 2021, в 20:35
Всегда бились , бьются и будут биться ! Это во всём мире так происходит . Либо святая вера в свою бессмертность , либо синька , либо тупость и безнаказанность !!!
+7
Написано 1 августа 2021, в 20:42
Молодые и бесстрашные, думают , что только другие по пьяне бьются, с ними такого не случится. Хорошо, чтобы пришло осознание случившегося, а то так и будет продолжаться.
+3
Написано 2 августа 2021, в 00:06
Anastasiainmo, осознание пришло со смертью молодого парня
чего ж хорошего?
+3
Написано 2 августа 2021, в 13:46
Нюра_просто_Анна, может не так выразилась, осознание и понимание для читающих, что с пьяным и пьяным за руль нельзя садиться.
+1
Написано 2 августа 2021, в 13:47
Нюра_просто_Анна, просто, что плохого, в том, что люди поняли и осознали, что нельзя так делать, смерть парня им пример дальнейшего будущего.
+1
Еще 3 комментария
Online
larsen1 Online
Написано 1 августа 2021, в 23:17
Хорошо хоть самоликвидировались, никого по дороге не прихватив
0
Написано 2 августа 2021, в 00:08 Отредактированно 2 августа 2021, в 00:08
larsen1, по сути практически верно, только ликвидирован пассажир, а не пьянь водитель. Мне лично жаль 23-летнего глупого парня, севшего в авто с пьяным за рулем
+9
Online
larsen1 Online
Написано 2 августа 2021, в 00:20
Нюра_просто_Анна, мне жаль что он в 23 года так и остался глуп, без шанса поумнеть
это был его выбор!
+3
Написано 2 августа 2021, в 00:23
larsen1, ну, и теперь шанса поумнеть у него совсем нет...
+2
Online
larsen1 Online
Написано 1 августа 2021, в 23:33
Надеюсь родители этой малолетней безмозглой курицы отобьют ей желание кататься по ночам с пьяными мужиками.
+6
Написано 2 августа 2021, в 00:09
larsen1, смотря какие родители...
+5
Online
larsen1 Online
Написано 2 августа 2021, в 00:16
Нюра_просто_Анна, тут я с вами согласна. У меня тоже вопрос к родителям, как так получилось что несовершеннолетний ребенок в 3 часа ночи черт знает где с пьяными мужиками, а не дома в кровати???
+3
Написано 2 августа 2021, в 00:16
larsen1, да там походу отбивать не чего
+2
Еще 2 комментария
Написано 2 августа 2021, в 05:50
Водилу на зону 15 лет!!!
За смерть человека!
0
Написано 2 августа 2021, в 10:05
Водитель заслуживает сурового наказания.
0
Написано 2 августа 2021, в 11:11
Соболезнования родным и близким
0