Сахалинские "мотоохотники" отдадут 25 тысяч рублей за помощь в поисках черного мотоцикла
Фото: очевидец

Сахалинские "мотоохотники" отдадут 25 тысяч рублей за помощь в поисках черного мотоцикла

Шикарный Yamaha Virago угнали с заправки "Роснефти" в Южно-Сахалинске

Межрегиональная общественная организация "Мотоохотники" объявила вознаграждение в 25 тысяч рублей за информацию, которая поможет найти мотоцикл Yamaha Virago чёрного цвета.

Особые приметы на фото. Госномер транспорта - 1954 АА 65. Мотоцикл 31 июля похитили в Южно-Сахалинске с территории АЗС "Роснефть" по адресу Украинская 94А (район кольца Ленина/Украинской).

Если вы знаете, где находится мотоцикл, просят сообщить по номеру: 89147560420. Анонимность гарантируется.

Обновлено:

Как сообщил astv.ru владелец транспорта, мотоцикл найден в целости и сохранности. 

31 июля 2021, в 14:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2021, в 14:36 Отредактировано 31 июля 2021, в 14:37
По камерам просечь никак? Не иголка же....Да и у встречек или попуток регистраторы спросить,ещё у нас вроде полиция есть(хотя там и без мотоциклов полно дел нераскрытых наверно......)
По горячим следам надо!!!
+5
Написано 31 июля 2021, в 14:54
ster_vochka, камерами полиция должна заниматься. Просто дополнительно просят людей о помощи для более эффективных поисков. Почему бы и нет - а вдруг. Вы бы тоже бы во все колокола бы звонили, случилось бы это с вами (не дай бог)
+7
Написано 31 июля 2021, в 18:09
ster_vochka, мне кажется не лучший способ найти мотоцикл , полицию подключать нужно было в последний момент(имхо) , когда уже вариантов не осталось , а так из за огласки , сожгут его и Смысл был его искать? Полиция потом как обычно , дело закрыли со временем и всем по барабану…у них же только серьёзные дела…а это так мотоцикл…всегда поражала такая формулировка у полиции…безопасный город, это вообще смех да и только , весь город в камерах , безопасность на высшем уровне , а потом заголовки , полиция ищет , помогите найти , нужны свидетели и т.д… в голове не укладывается одно с другим…
+2
Написано 31 июля 2021, в 18:14
Nemsakh, когда кажется креститься надо)))
−2
Еще 11 комментариев
Написано 31 июля 2021, в 15:28
Сломали замок зажигания???
значит было достаточно времени повозиться....
+2
Написано 31 июля 2021, в 15:52
alex8665, может ключ забыли в мотоцикле
+2
Написано 1 августа 2021, в 03:49
Anastasiainmo, ну впринципе да, вероятнее...
−1
Написано 31 июля 2021, в 15:52
А где был хозяин в этот момент???Касса в двух метрах там!
+4
Написано 31 июля 2021, в 19:19
Erema, Вот и я предположила,что транспортное средство( мотоцикл) из под носа угнали...украли что ли? Так получается? На заправке же есть камеры?И в момент обнаружения угона,можно же обратиться к работникам заправки,что бы посмотреть камеры,сразу посмотреть? А следом конечно предпринимать любые попытки и просить о помощи людей.
+1
Написано 31 июля 2021, в 19:30
ster_vochka, я на заправке один раз кошелек выронил и уехал. Кинулся только через 5 минут. Приехал на заправку кошелька естественно уже не было. Я обратился к сотрудникам охраны данной заправки посмотреть видео с камер. Они сказали что в служебное помещение посторонним нельзя. Я попросил тогда скинуть на флешку сам момент который мне нужен но они тоже отказали с формулировкой что видео материал могут предоставить только сотрудникам МВД
+2
Написано 31 июля 2021, в 21:01
ster_vochka, лично мы были в шоке, не смотря на то, что угон был совершён у сотрудницы Роснефти, ей отказали в предоставлении видео. Как по мне, это позор, так относиться к своим сотрудникам.
+2
Еще 3 комментария
Написано 31 июля 2021, в 17:05
Может,с заправки тихонько вытолкали мотоцикл,а дальше дёру дали? Вор щас,поди,обеспокоен покраской и монтажом
0
Написано 31 июля 2021, в 17:19
Badmaxanda, думаю тут больше должен беспокоится Зачем? И нахрена??
0
Написано 31 июля 2021, в 19:38
Badmaxanda, мотоцикл достаточно редкий для нашей местности. Скорее всего перекраска не поможет.
+2
Написано 31 июля 2021, в 19:56
Badmaxanda, скорее всего демонтажом , по запчастям не найдут…хотя…))))))))
0
Написано 31 июля 2021, в 23:40
Думаю кто то на принцип пошел,что то личное,возможно месть,зависть,им все равно на сахалине пользоваться нельзя будет,если только вывести с региона,геморой палево,на запчасти,тоже палево нераспостраненая модель на сахалине,если куда -то???
0
Написано 2 августа 2021, в 10:50
>>Сахалинские "мотоохотники"
Хреновые видать охотники, раз мотоцикл просрать умудрились.
−3
Написано 13 августа 2021, в 08:21
Hadgard711, просрать? Так то мы его нашли. У вас в голове каша, я же уже говорил, троллинг это не ваше.
−1
Написано 13 августа 2021, в 09:29
k_hammer,
Так нашли, что аж вознаграждение предлагали.

Когда ты уже со своего драндулета навернешься и шею сломаешь?
−2
Написано 13 августа 2021, в 11:07
Hadgard711, не раньше, чем нассу на твою могилу упырь
0