Девятилетний школьник утонул в Поронайске
Фото: astv.ru

Девятилетний школьник утонул в Поронайске

Спасатели сейчас ищут его тело

Девятилетний школьник утонул в море в Поронайске. По предварительной информации, ЧП случилось ближе к вечеру. 

Несколько детей находились на берегу без взрослых. При каких обстоятельствах ребёнок утонул, пока неизвестно. 

Следственный комитет по факту происшествия начал проверку. 

Обновлено 19:33. По данным astv.ru, погибший мальчик приехал в Поронайск к бабушке. Семья ребёнка живёт в Александровск-Сахалинском районе. 

При появлении информации новость будет дополнена. 

Обновление 28.07.2021 21:39: Как сообщили в газете "Звезда", тело мальчика нашли. Родителям ребёнка сообщили о трагедии.

28 июля 2021, в 19:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2021, в 19:40
Последнее время что-то слишком часто стали дети тонуть
+5
Написано 28 июля 2021, в 20:09
Пьяная белка, дети всегда тонули. К сожалению. Сама, будучи ребенком, без ведома родителей, с подружкой пошла купаться в пруд городского парка. И утонула. Хорошо, люди вокруг были - спасли и откачали.
От этого никуда не денешься, к сожалению. Единственный вариант - запирать ребенка дома на замок или водить на поводке. Но это нереально.
+7
Написано 28 июля 2021, в 20:14
MMSS, я понимаю что тонули. Но не так уж слишком часто за несколько дней
+2
Написано 28 июля 2021, в 20:26
Пьяная белка, жара потому что, очевидно же
+8
Еще 8 комментариев
Написано 28 июля 2021, в 19:41
Бедный ребёнок. Куда смотрят без ответственные родители.
−4
Написано 28 июля 2021, в 19:46
Dmitry65, вы в детстве к бабушки не ездили? А, если ездили значит ваши родители тоже были без ответственные??? Думайте, что говорите.
Соболезнования и терпения родителям погибшего мальчишки.
+39
Написано 28 июля 2021, в 20:14
Raubtier, Какая бабушка отпустит 9 летнего ребёнка одного купаться? Не припоминаю , что бы в детстве меня отпускали/подпускали одного к водоёмам. Максимум во дворе мяч попинать.
−7
Написано 28 июля 2021, в 20:18
Dmitry65, у бабушки дача была в Падях по Корс.трассе. Всегда без взрослых бегали на море купаться
+5
Еще 9 комментариев
Написано 28 июля 2021, в 19:53
Жаль мальчишку, и родителей и бабушку, на которую сейчас начнут лить помои.
+19
Написано 28 июля 2021, в 22:13
GRADUS, вряд ли кто-то будет что-либо лить, бабушка не могла приковать к себе 9-летнего пацана и следить за ним 24/7. В данном конкретном случае очень жаль всех.
+10
Написано 28 июля 2021, в 20:07
Соболезнования близким и сил бабуле справиться с чувством вины....
+15
Написано 28 июля 2021, в 22:31
_ekhidna_, Сил родителям и бабушке пережить эту трагедию. Малышу мягких облачков. Мы с Вами плачем в этот трагический момент
+4
Написано 28 июля 2021, в 20:16
Какое горе
+5
Написано 28 июля 2021, в 21:02
Это печально слышать.
+2
Написано 28 июля 2021, в 21:17
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 28 июля 2021, в 21:18
Я постоянно даю читать ребенку такие статьи, у нынешнего поколения детей нет грани самосохранения, и говорю какие последствия. Сразу отбивает желания купаться в тишь. Жаль мальчишку, а бабушке мог и соврать что угодно. Соболезнования родным и близким.
+4
Написано 28 июля 2021, в 22:25
0000025, да не помогают чужие ошибки,. Вы же были ребенком.
0
Написано 28 июля 2021, в 22:08
Глубокие соболезнования ????
0
Написано 28 июля 2021, в 22:36
Слишком на Сахалине жарко, вот и стата вверх печальная пошла. Это в Садовниках ещё обратки не было сильной. Один пост мчс не справится с наплывом отдыхающих. Минимум 3 поста надо делать, иначе и по Холмскому району будут печальные новости.
0
Написано 28 июля 2021, в 22:45
На пляже в Холмске столько детей компаниями приходят, лет 9-11 без взрослых, лезут в самые волны, ничего не боятся, ещё и тащат с собой младших братьев-сестёр лет 4-6
0
Написано 29 июля 2021, в 00:46 Отредактированно 29 июля 2021, в 00:47
Сама, будучи подростком, с компанией друзей ушла на поляковское озеро купаться, а там глубина...тонула...откуда силы взялись,но выбралась. Через неделю девочка моего возраста утонула, с тех пор как отбило... В жизни больше не зайду в это озеро.
0
Написано 29 июля 2021, в 00:49
Соболезнования родителям, и бабушке, не вините себя...
+1
Написано 29 июля 2021, в 01:52
Родителям и Бабушки сил и терпения. Это Невосполнимая Потеря ??
+1
Написано 29 июля 2021, в 07:02
0