Пятерых пешеходов сбил автомобиль на юге Сахалина

Пятерых пешеходов сбил автомобиль на юге Сахалина

Один человек скончался

ДТП произошло сегодня, 27 июля, около 11 часов вечера в районе Старорусского (между Березняками и Соколом). 

По предварительной информации, автомобиль сбил пятерых пешеходов, один из которых от полученных травм скончался на месте происшествия.

По словам очевидцев, на месте происшествия находятся пожарные и несколько автомобилей скорой помощи. По данным на 23:55, скорые всё продолжают прибывать на место ДТП.

По предварительным данным, автомобилист скрылся с места происшествия.

При появлении дополнительной информации новость будет обновлена.

 

28 июля 2021, в 00:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2021, в 00:17 Отредактировано 28 июля 2021, в 00:17
5 человек ночью на загородной трассе? Может все таки столкновение и а/м где-нибудь в кювете, а его в темноте не видно?
+2
Написано 28 июля 2021, в 00:32
Vings, там пешиходный переход.
+2
Написано 28 июля 2021, в 00:33
skorpion, тогда понятно
+1
Написано 28 июля 2021, в 00:56
skorpion, нету его там, только проехал, там жесть
+3
Еще 2 комментария
Написано 28 июля 2021, в 00:47
Какой кошмар. Найдите этого ублюдка, пусть ответит. Соболезнования родным погибшего.
+16
Написано 28 июля 2021, в 01:57
Мне интересно сколько выпила автор этого ролика????????
−5
Написано 28 июля 2021, в 03:36
Aleks92, вы специалист по голосу определять степень опьянения? Она, кстати, вполне нормально говорит, не факт, что вообще пила. Голос и манера говорить своеобразные.
+10
Написано 28 июля 2021, в 06:58
Aleks92, даже если она и выпила, никого не должно это касаться..и да, зато не за рулем. Да и манера разговора у всех разная, знала я девочку, думала сначала, что дефект какой то у неё, нет, она так разговаривает, мы её француженкой называли. Уж очень интересно у неё слова получались.
+5
Написано 28 июля 2021, в 02:06
Вот это новость
поймать и на зону от 15 лет

Соболезнования
+6
Написано 28 июля 2021, в 02:48
Очередной урод. Не исключено, что пьяный. Таких на сахалинских дорогах - десятки.
+9
Написано 28 июля 2021, в 07:44
MMSS, тысячи
+2
Написано 28 июля 2021, в 03:19 Отредактировано 28 июля 2021, в 03:32
Ничего пока толком непонятно, кроме того, что водитель скрылся. Это отягчает. Но и что делали люди на трассе ночью - тоже вопрос. Трасса ночью не совсем место для прогулок. Тем не менее то, что случилось - ужасно

Подождем апдейта новости.
+7
Написано 28 июля 2021, в 03:34
Нюра_просто_Анна, да может танцы устроили, сам только с оформления ДТП и друзья потерпевших сторон так любят бегать по проезжей части, охрип даже просить вернуться на тротуар.
+6
Написано 28 июля 2021, в 03:38
k_hammer, люди совсем потеряли инстинкт самосохранения...
+11
Написано 28 июля 2021, в 03:19
+8
Написано 28 июля 2021, в 06:08
Тёмное время суток , нужно быть внимательным . Днём-то сбивают , а тут ночь на дворе и трасса свободная - летел ....
+2
Написано 28 июля 2021, в 07:00
Сбить кучу людей и скрыться
трус как минимум.. Выжившим желаю скорейшей поправки..соболезную родным погибшего..Страшная авария
+4
Написано 28 июля 2021, в 08:02
А как же камеры? Проезжал там несколько раз их там довольно много стоит. Или они как всегда только для штрафов? (
+6
Online
Написано 28 июля 2021, в 08:52
Ужас какой
Ничего себе страйк выбил. Рано или поздно найдут эту мразь. На зону однозначно. И срок как можно больше.
Соболезнования родным.
+2
Написано 28 июля 2021, в 10:04
Гаи как обычно никого не найдёт.
0
Написано 28 июля 2021, в 10:16
>>Пятерых пешеходов сбил автомобиль на юге Сахалина
Ну ладно одного, двух, но как пятерых можно не заметить?
0
Написано 28 июля 2021, в 10:27
Hadgard711, заметить то конечно заметил(-а) водитель. Был ли а/м какой нибудь седан или типа того и далеко уехал? Возможно, но маловероятно. Я больше склоняюсь, что был большой а/м. Как можно издалека не заметить людей в темноте? Плохое освещение дороги, слабое освещение пешеходных переходов, отсутствие светоотражающих элементов на одежде. Когда дорога темная, то что один-два человека, что пятеро все одинаково.
+1