В районе Троицкого группа водителей объехала пробку по "встречке"
Фото: очевидец

В районе Троицкого группа водителей объехала пробку по "встречке"

Автомобилисты не захотели стоять по жаре как все

Скопление машин, которые ехали по встречной полосе 25 июля около 18:30 по дороге от бывшего анивского поста ДПС, возмутили автомобилистов. Водители нарушали дорожное движение до села Троицкое.

Видео с опасной ездой astv.ru прислали очевидцы события.

- Им, наверное, не хочется стоять и ждать, как всем остальным, - комментирует источник информации.

По их предположениям, автомобилисты сильно торопились, поэтому забыли о правилах.

Как ранее сообщало astv.ru, подобное происшествие произошло 25 июля в Аниве. Водитель автобуса № 111 в попытке объехать длинную пробку выехал на встречную полосу, подвергнув риску жизни пассажиров.

26 июля 2021, в 17:54 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2021, в 18:01 Отредактировано 26 июля 2021, в 18:02
Кондишка сломалась походу, ветерок по встречной нагнетали в салон
+4
Написано 26 июля 2021, в 18:07 Отредактировано 26 июля 2021, в 18:33
Как верно вчера кто-то по рации сказал: "О! Мальчики к любовничкам своим торопятся, либо диарея прижала!"
В конечном итоге; выигрышь в 5-10 минут не стОит такого риска и опасности, которой они подвергают себя и др. участников на дороге.
+7
Написано 26 июля 2021, в 18:09
Из-за вот таких баранов и стоять дольше приходится и ДТП происходят! А некоторые добродушные еще и в ряд пускают этих шашечников!
+10
Online
NEMO Online
Написано 26 июля 2021, в 18:20
Нормально едут ребята, если бы не они, то пробка была не от поста ДПС, а от самой Анивы.
−8
Написано 26 июля 2021, в 18:36
NEMO, К тебе торопятся, быстрее вставить.
+8
Online
NEMO Online
Написано 26 июля 2021, в 18:21
Если ты робкий, жмись к обочине, не мешай реальным пацанам ехать.
−9
Написано 26 июля 2021, в 23:32
NEMO, куда ехать? В зад другой машины?
+2
Написано 26 июля 2021, в 20:21
Они «сохранились» перед выездом на встречку. Успели ли «сохранится» остальные участники данной игры - вопрос…
По выходной ни ногой из города, балбесов на дороге капец
+3
Написано 26 июля 2021, в 20:39
Очередной (ая) "ябеда" выложила грандиозное видео!!! 37 год не за горами!!!
−6
Написано 26 июля 2021, в 21:06
SanyOCheK, правильно, что выложили. надо таких умников наказывать
+3
Написано 26 июля 2021, в 20:39
Медальку наверное хочется сильно получить
−4
Написано 26 июля 2021, в 21:25
Не пускаю. Ни с обочины. Ни с левого ряда.
Усиленный бампер. Хорошая масса груженной фуры (до 40-50 тонн), которой я управляю, не всегда (к сожалению) но позволяет всё же ставить представителей нетрадиционной сексуальной ориентации на место.
А ещё я ствол зарегистрированный с документами с собой вожу.
Угрожали. Такие, как "реальный пацан" NEMO. Но, почему-то, быстро уезжали...
Да, ещё и видеорегистратор у меня хорошо пишет.
И рация , ребята дальнобойщики рядом..
+4
Написано 26 июля 2021, в 23:34
KOXA,
+1
Написано 26 июля 2021, в 21:46
Интересно, почему нет комментариев/действий от представитей власти? Что было сделано, что бы решить проблему с пробками на этом участке? Что бы люди не мучались в пробке и подобные ситуации не провоцировались? Из года в год одно и тоже! Где эти высокооплачиваемые чиновники/слуги народа? Сладкие речи зубрят? Где выполнение своих прямых обязанностей - забота о людях и решение проблем?
+1
Написано 27 июля 2021, в 10:07
karramba, Здесь единственное решение проблемы, это еще один альтернативный выезд, минуя Троицкое.
И дополнительная дорога, через Соловьевку.
Расширение трассы здесь не поможет.
В любом случае, все упрутся в бутылочное горлышко в Троицком. А расширять дорогу в Троицком некуда. Там частные дома, и вряд ли люди обрадуются, если их захотят забрать.
Да и пробка начинает образовываться именно в самом Троицком на въезде, где стоят камеры, и некоторые индивидуумы начинаю перед ними сбрасывать скорость до 30-40 км/ч, а если стоят ДПС то и вообще до 20.
+3
Написано 28 июля 2021, в 11:03
boss2005, да эти индивидуумы напрягают .. а потом зляться ещё что их обгоняют даже через прерывистую
−2
Написано 27 июля 2021, в 08:33
Куда-то торопятся, как будто воды им в море не хватит.
0
Написано 28 июля 2021, в 11:01
Кто всех сдал ,от обиды и простоя в жару в такой долгой пробке ... На это бог ему судья , если б люди не спали за рулём некоторые индивиды ,когда автомобиль впереди идущий уже уехал на сто метров ,а этот который за ним только сообразил что пора и ему догонять. Да там уже кто то выше сказал , что если есть место у края ,то не будь бараном прижмись ,ты всё равно уже смерился со своей учестью простоять до конца .нарушения осуждаю , но вместо того чтобы обменять таких же как ты , нужно смотреть в суть проблемы .НУЖНО РАСШИРЯТЬ ДОРОГУ !!!или опять ,денег нет ?...каждый из нас платит транспортный налог , платит пошлину при ввозе авто ... Будьте терпимее друг к другу ,а к власти требовательней
−2