Пешехода сбили ночью в Анивском районе, он умер на месте

Пешехода сбили ночью в Анивском районе, он умер на месте

Полиция ищет очевидцев

 
Пешеход скончался в результате ДТП в Анивском районе. Оно произошло около 02 часов 25 июля в  селе Песчанском. Неизвестный водитель сбил человека  и скрылся с места происшествия. 
 
От полученных травм пешеход скончался на месте.  Эту информацию astv.ru подтвердили в полиции и следкоме. 
 
ГИБДД Анивского района сейчас разыскивает очевидцев трагедии, 
Всех, кто располагает информацией об обстоятельствах ДТП просят обращаться по  телефонам: 8(4242)74-34-64, 74-34-32, (дежурная часть) 78-06-85.
25 июля 2021, в 14:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2021, в 14:58
Если военный , то не поймают
+2
Написано 25 июля 2021, в 15:41
NEMO, почему?
0
Написано 25 июля 2021, в 16:57
Kevin, переоденется в гражданку
0
Написано 25 июля 2021, в 17:23
Hanshel66, Железная логика.
+1
Еще 2 комментария
Написано 25 июля 2021, в 16:39
Да,уж...
+2
Написано 25 июля 2021, в 18:33
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 25 июля 2021, в 19:13
Человек без чести и совести. Как он дальше жить будет? Ведь все равно его найдут.
+2
Написано 26 июля 2021, в 08:06 Отредактировано 26 июля 2021, в 08:08
WZER6519, дальше он не жить а существовать будет за решкой пару годиков как жирафа дибилойд ,еще больше усугубляет свое положение .
0
Написано 25 июля 2021, в 19:52
Кровь не отпустит никогда, найдут
+1
Написано 25 июля 2021, в 23:47
А чего это почти в пол третьего ночи шарахается?
А так соболезнования родным и близким
−2
Написано 26 июля 2021, в 10:07
Пьяная белка, странный вопрос, надо было, вот и шарашился. Лето на дворе, жара, вот выходят люди по ночам, да мало ли что, и.. это даёт кому то право лишать человека жизни? Странная логика
+8
Написано 26 июля 2021, в 10:35 Отредактировано 26 июля 2021, в 10:35
Nektos, а этот персонаж в каждой новости со своей странной логикой и мыслями, я поражаюсь откуда такие получаются ?????>? Тут про газоны писали , говорю к администрации тоже много вопросов есть, так мне ответили , ну вот защитники поспели , что к чему , и здесь я вижу всю «высоту» ума , чего это он в пол третьего ночи «ШАРАХАЕТСЯ» Это просто финиш…

Соболезную родным, надеюсь поймают и родным хоть тут легче немного станет , а так даже не представляю как можно с этим жить ,зная что твой родной человек погиб и никто за это не несёт ответственности!!
0
Написано 26 июля 2021, в 11:41 Отредактировано 26 июля 2021, в 11:44
Пьяная белка, А это не Вы были? Откуда инфа про "почти в пол третьего ночи", если в новости написано, что около двух часов...
0
Еще 3 комментария
Online
PPS Online
Написано 26 июля 2021, в 08:43
Дай Бог, чтоб нашли! Что за люди? Ссыкотно стало, сидит наверное ща в уголочке кулачки грызёт и трясётся...
+1
Написано 26 июля 2021, в 10:07
PPS, если протрезвел, а то может и не прлспался еще
+3
Написано 26 июля 2021, в 10:39
PPS, за одно переживаю , у нас дальше южно-сахалинска,такие дела редко раскрывают, очень надеюсь что тут будет по другому и справедливость восторжествует !
0
Online
PPS Online
Написано 26 июля 2021, в 10:42
Nemsakh,
а там камеры есть? я не помню. Хотя и местные могли...
0