Ловушка для отдыхающих: большегруз заблокировал сахалинцев на Тёплых озёрах
скриншот видео очевидцев

Ловушка для отдыхающих: большегруз заблокировал сахалинцев на Тёплых озёрах

Грузовик застрял в песке

Десятки, если не сотни, сахалинцев  поздним вечером в субботу, 24 июля, оказались в ловушке в районе Тёплых озёр в Корсаковском районе. Единственный пригодный для легковых автомобилей выезд  с популярного места отдыха заблокировал водитель на большегрузной машине. По утверждению одного из очевидцев, он был пьян.

Судя по всему, злого умысла у него не было, грузовик просто застрял в песке.  Вытолкнуть или вытащить машину с помощью других автомобилей было невозможно. 

Сахалинцы начали искать выход из сложившейся ситуации, по словам очевидцев, молодые люди даже вырубили несколько кустарников, чтобы объехать препятствие. Судя по видео, спустя некоторое время сделать им это всё же удалось. 

В субботу 24 июля на Юге Сахалина стояла очень жаркая погода. Основные места отдыха были переполнены людьми. По некоторым данным в закрытых водоёмах острова вода прогрелась до отметки выше + 20 градусов. 

25 июля 2021, в 09:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2021, в 09:09
Всегда найдётся недоносок,который нагадит всем.
+16
Написано 25 июля 2021, в 09:15
Все в частных руках,как то, шел разговор, об использовании спц.техники в личных целях(я утверждал что часто люди используют ее как личный транспорт и приводил пример парковки возле детских садов и т.д.),один из примеров
,вот что делает этот самосвал на теплых озерах,за песком приехал
(пьяный!) и ждет эксковатор который подойдет позже,отстал а поехали вместе купаться!
+4
Написано 25 июля 2021, в 09:37
Ща найдутся "экологи" и за незаконную вырубку леса штраф составят ! )))))))
+8
Написано 25 июля 2021, в 10:05
"Вытолкнуть или вытащить машину с помощью других автомобилей представлялось невозможным."-АСТВ грамотнее будет как-то так: вытолкнуть или вытащить машину с помощью других автомобилей НЕ представлялось возможным.
+11
Написано 25 июля 2021, в 10:09
В субботу 23 июля. Сегодня- воскресенье 25 июля. Куда пропал день между субботой и воскресеньем 24 июля??
+7
Написано 25 июля 2021, в 10:41
Ксения, мы тоже перегреваемся, исправили, спасибо)
+4
Написано 25 июля 2021, в 11:33
Ксения, Это же Бермуды.
+1
Написано 25 июля 2021, в 12:48
Мария Денисенко, не со зла))я по-доброму
просто забавно получилось
+3
Еще 1 комментарий
Написано 25 июля 2021, в 11:34
Чё он вообще в песок попёрся?! думал что на вездеходе едет!
+2