Дорожное ограждение протаранил автомобиль в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Дорожное ограждение протаранил автомобиль в Южно-Сахалинске

Водителю стало плохо за рулём

 
Видео дорожного инцидента поделились с astv.ru очевидцы. На перекрёстке проспекта Мира и улицы Есенина водитель микроавтобуса Nissan Elgrand протаранил дорожное ограждение.
 

 
По информации южно-сахалинской ГИБДД, водителю стало плохо за рулём, он не справился с управлением и врезался в ограждение.  Мужчину доставили в больницу.  
 
Сильных повреждений, судя по видео, машина не получила. Автомобиль с проезжей части увозил эвакуатор.  
 
25 июля 2021, в 17:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 25 июля 2021, в 17:19
Хорошо никого не зацепил.
+2
Написано 25 июля 2021, в 17:39
В такую жару даже дома плохо становится,не то что за рулём, надо кондиционеры ставить во все автобусы, особенно рядом с водителем
+4
Написано 25 июля 2021, в 18:47
Badmaxanda, Ниссан эльгранд вроде не старый автобус, кондиционер там факт есть. Может, на топливе экономил. Заодно и на здоровье, но не получилось... пусть выздоравливает и в будущем думает о здоровье в первую очередь.
+5
Написано 25 июля 2021, в 17:46
По иронии судьбы,вроде рядом областная больница? Если я не путаю.
+4
Написано 25 июля 2021, в 18:16
Zdeska, да рядом рядом прям через дорогу.
+2
Написано 25 июля 2021, в 18:17
Жара сыграла свою роль, а у постродавшего либо не работает кондишен либо сильно экономит на топливе.......
+2
Написано 25 июля 2021, в 18:30
Почему решили , что жара виновата ? Плохо может стать по любым причинам , и в жару , и в холод !
+2
Написано 25 июля 2021, в 18:48
Freeshouter, сильный перегрев чаще провоцирует различные ухудшения состояния.
+7
Написано 25 июля 2021, в 19:40
Нюра_просто_Анна, у человека может быть ссора семейная, стресс на работе , родные болеют , волнуется...... да , всё , что угодно , помимо перегрева .
+2
Написано 25 июля 2021, в 23:05
Freeshouter, я с вами абсолютно согласна, но дело в том, что высокие температуры все эти стрессы усугубляют... то есть во время жары вообще волноваться вредно, мало того, что и так давление поднимается, а тут ещё жарища, которая всё это дело в разы увеличивает
+2
Еще 1 комментарий
Написано 25 июля 2021, в 23:41
Уже как месяц почти жарища. Не удивительно что здоровье не выдержало.
0