Тест на коронавирус мэра Южно-Сахалинска показал положительный результат
Фото: мэрия Южно-Сахалинска

Тест на коронавирус мэра Южно-Сахалинска показал положительный результат

Сергей Надсадин ушёл на "дистанционку"

Мэр Южно-Сахалинска, возможно, заразился коронавирусом. ПЦР-тест показал положительный результат, сообщили в администрации областного центра.

"Из-за положительного теста (сделал его планово), мэр ушёл на дистанционку. Чувствует себя нормально - видимо, потому что привился, работает из дома и ждёт повторные результаты теста. Желаем всем здоровья и берегите близких!" - сообщили в Telegram-канале @ysakhalinsk.

24 июля 2021, в 15:51 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июля 2021, в 15:56
Ха ха. Они же типа привились
+7
Написано 24 июля 2021, в 16:22
serg277,
А что, разве привитые не могут заразиться или заболеть? ??
+6
Написано 24 июля 2021, в 17:33
Klassic79, как раз суть прививок в этом, что бы люди не болели. Иммунитет должен уничтожать вирус, не давая ему ЗАРАЖАТЬ организм. А если человек заболел, значит иммунитет не правильно сработал. В нас каждый день попадают разные микробы и вирусы, но мы же не заболеваем! Это и есть работа иммунной системы.
+7
Написано 24 июля 2021, в 18:03
Smurnoy,
Ошибаетесь. Суть прививок повысить иммунитет к определенным болезням, а не огородить от заболеваемости на 100%
+3
Еще 19 комментариев
Написано 24 июля 2021, в 16:06
Ииии что? Тоже мне новость, что из дома, что из мэрии, какая разница
+7
Написано 24 июля 2021, в 16:22
+2
Написано 24 июля 2021, в 16:24
Таточка,
Это телефон так смайлики перевёл)))
Правильно говорите, результат одинаковый у них
+4
Написано 24 июля 2021, в 16:23
Даже не знаю,нам теперь молиться,плакать или радоваться за мера Надсадина?
+8
Написано 27 июля 2021, в 15:07
ster_vochka, Молитесь и кайтесь пока ещё есть время... Вторую дозу будут давать не спрашивая согласия
0
Написано 24 июля 2021, в 16:47
Если Надсадин действительно вакцинировался настоящей вакциной, а не физраствором, то через 2-3 года он уже не будет мэром Южного. Запомните этот твит!(с)
+6
Написано 24 июля 2021, в 16:50
Асэтэвэ, по-фамильно, ежедневно про всех заболевших пиши, зачем писать про тех, на кого ссать с высокой колокольни и которые "ложат" на электорат...
+7
Написано 24 июля 2021, в 21:53
Sas, "кладут"
+4
Написано 24 июля 2021, в 16:52
В прошлый приезд Трутнева он так же срочно заболел, а тут Мишустина ждут.
+17
Написано 24 июля 2021, в 21:02
yur, в 10 бьете
+3
Написано 24 июля 2021, в 22:56
yur, и я тоже сразу подумала про приезд Мишустина. Как так Мишустин приедет, а Надсадина на встрече с высокими сахалинскими чиновниками не будет. Мишустин все таки не Трутнев, там ранг намного выше.
+2
Написано 24 июля 2021, в 16:56
Плановый тест ??. - а мне за 2300??
+10
Написано 24 июля 2021, в 17:10
Да вранье же! Щас модно так понтоваться тмпа козлиновирусом болеешь.
Вон Мишустин тоже типа переболел....
+3
Написано 24 июля 2021, в 17:59
Резвые Бобры, исключительно точно подмечено - модно якобы болеть коронавирусом. Если бы реально заболели, было бы не до понтов.
+3
Написано 24 июля 2021, в 22:57
barmalei2010, тем более Сахалинские медики говорят, что вирус стал более агрессивен.
+2
Написано 25 июля 2021, в 07:21
Vings, не только сахалинские так говорят
+4
Еще 15 комментариев
Написано 24 июля 2021, в 17:53
Ваще по ...
+3
Написано 24 июля 2021, в 17:57
Тот случай, когда отсутствие на работе от присутствия на работе ничем не отличается.
+13
Написано 24 июля 2021, в 17:57
Как всегда в своем репертуаре, перед приездом высокопоставленного, очко сжимается до угольного ушка
+6
Написано 24 июля 2021, в 18:19
Что тянул с прививкой? Мэр - всем пример.
+2
Написано 24 июля 2021, в 18:48
В Долинскую ЦРБ в ковид его. Пусть на себе испытает всё качество лечения
+7