Из-за коммунальной аварии часть Корсакова осталась без холодной воды
Фото: pixabay.com

Из-за коммунальной аварии часть Корсакова осталась без холодной воды

Подрядчик повредил водопровод

Коммунальное ЧП произошло сегодня, 24 июля, в Корсакове. Без воды сидят жители домов на нескольких улицах.

Видео разливающейся в районе улиц Советской - Окружной воды в редакцию astv.ru прислал очевидец.

Как сообщили в администрации портового города, при замене водопровода рабочие подрядчика повредили трубу диаметром 300 мм. В связи с этим без подачи холодной воды остаются несколько городских улиц.

Над устранением аварийной ситуации совместно с подрядной организацией на месте работает МУП "Водоканал". Специалисты планируют сегодня восстановить подачу воды.

24 июля 2021, в 21:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июля 2021, в 21:46
А каких улиц не судьба написать?
+1
Написано 24 июля 2021, в 22:03
Sakhalin-1980, Судьба! У нас вот на ул.Советской нет до сих пор воды.А вы с какой целью интересуетесь про улицы?Помочь чем то можете или так,ради любопытства?
+3
Написано 24 июля 2021, в 22:25
Для каких целей пол города отключили, отключили бы тот дом где прорыв. Умники.
0
Написано 25 июля 2021, в 00:12
На Парковой давления нет, еле бежит вода...рукопопые вредители...
+1
Написано 25 июля 2021, в 01:58
Улицы то как раз все в воде, а вот в домах воды нет
+2
Написано 25 июля 2021, в 07:04 Отредактировано 25 июля 2021, в 07:06
Нету нормального Руководителя!!! Город круглый год в пыли, грязный!!!
Обещали кинотеатр вместо снесенного Союз...нету!!!
Корсаков от Холмска не отстаёт!!!

Порт Говно!!!
А ещё в Макарове порт собрались строить
сначало другие порты приведите в должный порядок умники!!!
+3
Написано 25 июля 2021, в 12:27
вах вах вах
снова прорыв
гы
+1
Написано 25 июля 2021, в 21:25
Так правильно часть коммуникаций(80%) были проложены в далекие времена застоя
в настоящем грядут времена ОТСТОЯ!
0