Сахалинка продолжает искать мать, с которой не виделась 28 лет

Сахалинка продолжает искать мать, с которой не виделась 28 лет

Если вы знаете что-то о судьбе Марины Мягчиловой, откликнитесь

Жительница Южно-Сахалинска разыскивает мать, с которой не общалась 28 лет. Последний раз дочь видела маму в 1993 году. Потом женщина ушла из семьи, о ней близким ничего не известно.

Сейчас Марине Александровне Мягчиловой должен быть 51 год. На фото она гораздо моложе.

Если вы знаете что-то о судьбе Марины Мягчиловой, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

22 июля 2021, в 09:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Rembat80 Online
Написано 22 июля 2021, в 11:10 Отредактированно 22 июля 2021, в 11:13
Думаю на Сахалине за это время поисков давно бы нашлась . Так как поиски женьщины этой дочерью не первый год уже идут и статья о ней здесь .Скорее всего уехала с острова и живет где то на материке и о поисках не знает ,либо пусть простит меня дочь возможно ее уже нет .И очень с трудом вериться что близким о ней нечего прямо вообще не известно все эти года . Может и известно просто скрывают где она и что .
0
Написано 23 июля 2021, в 09:21
Rembat80, тут история очень странная. Я просто хочу найти людей кто хоть какое то время общался с ней. Пока в этой истории непонятно нечего. Как будто она не жила. И никто ее не знал.
0
Написано 22 июля 2021, в 12:24
ТикТок в помощь !
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине иностранца осудили за запрещенный ролик
На Сахалине иностранца осудили за запрещенный ролик
Очевидцев столкновения Kia Optima и Isuzu Elf ищут в Южно-Сахалинске
Очевидцев столкновения Kia Optima и Isuzu Elf ищут в Южно-Сахалинске