Сахалинка врезалась в припаркованный автобус, посмотрела на него и уехала
Стоп-кадр из видео очевидца

Сахалинка врезалась в припаркованный автобус, посмотрела на него и уехала

У девушки есть сутки, чтобы связаться с пострадавшим

Жительница Южно-Сахалинска врезалась в припаркованный автобус на стоянке у рынка "Техник". ДТП произошло ещё 17 июля, но видео столкновения появилось только сегодня.

Автолюбительница на "Тойота Харриер" приехала за продуктами и попыталась пристроить свой транспорт на стоянке. Девушка, не рассчитала расстояние и врезалась в стоящий сзади "Тойота Хиайс". После этого сахалинка вышла из машины, посмотрела на увечья микроавтобуса и уехала.

По словам владельца пострадавшего транспорта, повреждения у "Хиайса" несерьёзные, но затратные. Стёрта оптика, примят бампер.

- Машину нужно красить, а цвет - белый перламутр - дорогой. Мастера оценили в 15-20 тысяч рублей, - говорит автомобилист.

Мужчина надеется, что виновница увидит запись с камер и свяжется с ним по телефону 399303. В противном случае, завтра, 22 июля, он обратится за помощью в ГАИ.

21 июля 2021, в 11:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2021, в 11:47
Не прокатило
+7
Написано 21 июля 2021, в 21:24
Fuego_D, Вот вобла, наверное губы красила,вообще страшно оставлять авто,стараюсь что бы жена ходила в маг.несколько раз меня это спасало ,то кто нибудь препаркуется как носорог,оставив ,между авто,половые щели и лезет в них,протирая у карябая пуговицами,замками поверхность,то как кинет свою гнилую калитку,то есть дверь (особенно женщины вынимая с авто ребенка!) а рядом места для парковки хоть отбавляй!Это и есть культура парковки!С японии авто 3-4 года,не царапины ,здесь же ,без твоей вины тебе за год, ее всю обстучат и о карябают!
Мать!
+2
Написано 21 июля 2021, в 22:23
Hanshel66, да это реально выбешивает когда пустая парковка, а ставят так, что приходится чуть ли не через пассажирскую залазить, или тётенька большая открывает дверь как домашнюю пару раз чуть заикой ни сделали)
+3
Написано 21 июля 2021, в 22:29
0
Еще 1 комментарий
Написано 21 июля 2021, в 11:49
прав лишить и делов... номер авто в студию
+10
Написано 21 июля 2021, в 11:55
Ой, да лааадно вам! Понять и прАстить - она жи деФачка! #рукалицо
Вот на что расчитывают?
Сейчас камер, как грязи. У 1 из 5-ти не установлен регистратор, да и вообще - каждый второй мнит себя блого-влогером и журнализдом. НЕ попасть в объектив сложнее, чем попасть.
И они сбегают.
Дурачки и дурочки.
+10
Написано 21 июля 2021, в 11:56
таких случаев полным полно !
+5
Написано 21 июля 2021, в 12:23 Отредактировано 21 июля 2021, в 17:45
Freeshouter, Freeshouter Надо находить таких виновных и колпашить совсем обнаглели
0
Написано 21 июля 2021, в 15:29
Fartoviy, Во-первых не доказуемо . Во-вторых надо над душой стоять и контролировать ! Доверия в качестве работ нет даже на дорогих сервисах , так , как порой работает сброд , а не специалисты !!!
+1
Написано 21 июля 2021, в 17:44
Fartoviy, мат запрещен на сайте. На первый раз поправлю, во второй будет бан.
0
Написано 21 июля 2021, в 12:03
С понтом типа что ты тут стоишь
+1
Написано 21 июля 2021, в 12:10
Странно, видео не воспроизводится.... Че то
+1
Написано 21 июля 2021, в 13:23
Roma666,
ждут наверное, что водитель позвонит, а если нет - как покажут покажут
0
Написано 21 июля 2021, в 14:53
Видео перезалили
0
Написано 21 июля 2021, в 15:55
*** , подруга моя??????
0
Написано 21 июля 2021, в 17:46
TlcPrado005, без матов, пожалуйста.
+1
Написано 21 июля 2021, в 17:17
"нравятся" мне такие люди, вышла посмотрела,а рядом хозяина нет и ладно поеду дальше, а че на стала снова парковаться туда куда хотела,сразу сдрыснула в другое место.
+1
Написано 21 июля 2021, в 22:38
Ghostbusters, очка пронесла
+1
Написано 21 июля 2021, в 17:58
Глупые люди, везде стоят камеры, жизнь только потерпевшим и себе осложняют.
0