Пропавшего на юге Сахалина таксиста нашли мёртвым
Фото предоставлено ПСО "Сова"

Пропавшего на юге Сахалина таксиста нашли мёртвым

Его тело на поисках обнаружили военнослужащие

Пропавшего на юге Сахалина таксиста нашли мёртвым сегодня, 21 июля. Его тело обнаружили во время поисков военнослужащие.

Напомним, 54-летний житель Дальнего Валерий Найда перестал выходить на связь за день до своего дня рождения - с 14 июля

Водитель такси пропал на автомобиле  Toyota Corolla Axio с номерами такси. Позже был обнаружен автомобиль. Мужчину искали несколько дней. В поисках участвовали полицейские, волонтеры ПСО "СОВА", сотрудники следственного комитета. Сегодня, 21 июля, к проверке территории также привлекались военнослужащие в/ч 35390. Они и нашли мужчину.

21 июля 2021, в 12:18 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2021, в 12:21
И ни слова о причинах смерти.
+18
Написано 21 июля 2021, в 12:38
AnnaAnna, а кто вам без экспертизы скажет? Тем более,неделю в такую жару труп пролежал...
+11
Написано 21 июля 2021, в 12:41
AnnaAnna,
Так следствие же идет.
+5
Написано 21 июля 2021, в 12:39
Хоть нашли. Соболезную родным!
+10
Написано 21 июля 2021, в 12:49
Страшно жить становится. Соболезнования родным
+5
Написано 21 июля 2021, в 13:12
Соболезнования родным. Это уже который случай? Когда найдут преступника?
+10
Написано 21 июля 2021, в 13:32
Где нашли то?
+6
Написано 21 июля 2021, в 13:45
Александр, вот именно. Где нашли? Где машина?
0
Написано 21 июля 2021, в 14:07
Gurman-Ka, машину раньше же нашли на 4 км по Охотской трассе
+4
Написано 21 июля 2021, в 14:08
Gurman-Ka, писали же уже, что нашли машину без водителя. Теперь и водителя нашли.
+5
Еще 2 комментария
Написано 21 июля 2021, в 14:19
Очень рисково стало таксистом работать, жаль,таким молодым погиб
+3
Написано 21 июля 2021, в 17:04 Отредактировано 21 июля 2021, в 17:40
Badmaxanda, всегда рисково было. Время от времени происходят нападения на таксистов. И если не повезет... Моего гражданского мужа так в 97м убили...
+4
Написано 21 июля 2021, в 19:45
+2
Написано 21 июля 2021, в 20:30
Gurman-Ka, и сожгли.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 21 июля 2021, в 14:24
сколько же тварей живет среди нас...
+11
Написано 21 июля 2021, в 15:07
Дай бог родным перенести утрату и соболезнования им. Как это страшно и ужасно.... надеюсь, что скоро все станет ясно и если есть виновные, найти и наказать. Люди, берегите себя....
+3
Написано 21 июля 2021, в 15:09 Отредактировано 21 июля 2021, в 15:11
Жаль мужика (( худшие предположения сбылись когда еще прочитал новость что автомобиль нашли а таксист беследно пропал. .. Убили скорей всего отморозки, наркоманы какие небудь . Развелось нечести пора бы уже зачистку делать от этих коматозников для таких тварей жизнь нечего не стоит человеческая у них животные инстинкты это уже не первый случай на острове с таксистами . Соболезнованье семье погибшего .
+8
Написано 21 июля 2021, в 15:11
Даже на улицу выходить страшно стало
+2
Написано 21 июля 2021, в 15:19
Нашли это хорошо.. Жаль очень, что погибший.. Соболезную родным
+4
Написано 21 июля 2021, в 16:39
жаль человека, хороший такой по фото, наверняка чей то отец и дедушка..соболезнования
+6
Написано 21 июля 2021, в 18:54
Просто нужно о безопасности перевозчика думать. Может вызвали его на заказ, а платить нечем было. Прибили, отвезли, выкинули, машину бросили и ушли.
+1
Написано 21 июля 2021, в 23:01
ateriya, нечем платить, тогда убьем - что за маразм?!
+1
Написано 22 июля 2021, в 00:07
Sakhalex, это к сожалению действительность. На моей практике не один случай такой был. Так что не удивляйтесь.
+1
Написано 22 июля 2021, в 00:20
ateriya, вы полицейский, таксист или убийца таксистов, откуда практика?
0
Еще 5 комментариев
Написано 21 июля 2021, в 21:01
Да жаль,писал я ранее в комментариях(наверное нет в живых!)Ра ботал когда то я в "Желтом такси" на волге,порой очково было,постоянно с битой и ножом ездил в2000-е частенько убивали таксистов , было стреляли в затылок а выручки ,коппейки,опасная работа,почему в наших такси нет разделительной перегородки ?Давно надо приминять,работодатели ЖЛОБЫ!!!
+1
Написано 21 июля 2021, в 21:03
Где нашли? Что с машиной? Где подробности?
+1
Написано 21 июля 2021, в 22:31
Ничего, не пойму, таксиста убили что ли ?
0
Написано 22 июля 2021, в 10:54 Отредактировано 22 июля 2021, в 10:55
Vladis, %90 что так оно и вышло
. В прошлом году аналогичный случай был молодого таксиста киргиза убили , так же машина была брошена а его в лесочке нашли с проломленой головой вроде .
+1
Написано 22 июля 2021, в 06:30
Ого

Соболезнования
0