Полицейские нашли у сахалинца наркотики, которые тот обнаружил на лесопилке
Фото: depositphotos.com

Полицейские нашли у сахалинца наркотики, которые тот обнаружил на лесопилке

В чёрном свёртке оказалось почти два грамма метилэфедрона

Южно-сахалинские полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя.  Он обвиняется в незаконном приобретении или хранении наркотиков в крупном размере без цели сбыта, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

11 апреля сахалинец, находясь на лесопилке, где он работал, обнаружил на земле чёрный свёрток. Предположив, что внутри него находятся наркотики, мужчина поднял его и положил к себе в карман, чтобы потом употребить.

На следующий день фигуранта остановили полицейские для проверки документов и обнаружили подозрительный свёрток. Согласно заключению эксперта в нем находилось наркотическое вещество метилэфедрон массой 1,94 грамма, что согласно действующему законодательству составляет крупный размер.

Мужчина был доставлен в отдел полиции для разбирательства, где дал признательные показания.

Уголовное дело будет рассмотрено в суде по существу.

20 июля 2021, в 15:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2021, в 15:38
Вот была бы мне нужда подбирать всякие свертки, предполагать что там наркота и решить эту дрянь употребить, если я не наркоман..в теме парень однозначно.
+6
Написано 20 июля 2021, в 15:41
повезло-повезло (шутка, парень дурак блин...)
+4
Написано 20 июля 2021, в 15:50
Сто пудофф нашел!
+5
Написано 20 июля 2021, в 18:54
Fuego_D, опа, а что это у вас? Не знаю, да вот на полу сверток какой то валялся

Интересно а если деньги нашёл, а они обработаны средством для ультрафиолотовых лучей, раз полиция, на деньгах при помощи лампы написано взятка...
А у тебя руки в этом составе
+1
Написано 20 июля 2021, в 19:55
alex8665, просто говоришь я вам нес))
+3
Написано 21 июля 2021, в 05:46
Fuego_D, ай спасибо дорогой
+3
Еще 1 комментарий
Написано 20 июля 2021, в 16:04
"Нас было двое, нас кто-то сдал!"(с)
Вот сколько живу на Сахалине, документы проверяли только за рулём доблестные "продавцы полосатых палочек".
Даже на вокзале ни разу вопросов не возникало.
А тут - раз, и "неожиданно" проверка документов.
Подозрительно, как-то.
+5
Написано 20 июля 2021, в 18:22
SirGiant, кстаааати да)))) тоже… 20 лет уже за рулем и ни разу на подобные проверки не попадался. А тут случайность на случайности, интересненько
+2
находясь на лесопилке, где он работал, обнаружил на земле чёрный свёрток Не обнаружил а поднял купленную не сверток, а закладку !
+5
Написано 20 июля 2021, в 18:23
Броня 10 пачек папирос, обычно да, сливают покупателей, а тут так..случайно??
+1
Вывод напрашивается самим собой , не хрен подбирать всякую хрень , не твоё , не зарься ! Теперь срок только его будет ., честно заработанный !!!
+4
Написано 20 июля 2021, в 19:45
+3