Спасатели нашли тело утонувшего в Анивском районе парня

Поиски завершены

Спасатели ПСО ГУ МЧС России по Сахалинской области
сегодня, 19 июля, в 12:10 нашли тело утонувшего в Лютоге молодого человека.
 
Напомним, 18 июля оперативному дежурному Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что в Лютоге во время купания утонул
24-летний парень.
 
Как сообщали в региональном управлении МЧС, к поисковым мероприятиям привлекали спасателей ПСО ГУ МЧС России по Сахалинской области (5 человек и 1 единица техники). Было обследовано 100 квадратных метров реки и 250 м береговой полосы.  Тогда поиски результатов не дали.
 
спасатели ПСО ГУ МЧС России по Сахалинской области (4 человека, 1 единица техники и 3 водолазных комплекта).
 
19 июля 2021, в 13:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2021, в 13:21
«в 12:10 нашлитело утонувшего в Лютоге молодого человека.»
Нашлитело ? Слитно?
Что такое Лютога??» можно же упомянуть, что река.
Новости безалаберно пишите. Глаза режет.

Соболезнования родным….
+11
Написано 19 июля 2021, в 13:33
Маргарита, журналисты, это жертвы ЕГЭ
+8
Написано 19 июля 2021, в 13:49
Маргарита,
>>можно же упомянуть, что река.
Ну, а где еще можно утонуть, на стадионе?
+14
Написано 19 июля 2021, в 14:16
Hadgard711, В Лютой луже можно захлебнуться
+3
Еще 5 комментариев
Написано 19 июля 2021, в 13:51
+1
Написано 19 июля 2021, в 14:33
"100 квадратных метров реки и 250 метров прибрежной полосы"
Что, простите? 10×10 метров воды и 250 метров пешком за день?!
Это вроде и за 1 час делают
0
Написано 20 июля 2021, в 00:05
Резвые Бобры, да блин, в МЧС у них так принято - нужно каждые 30 секунд передавать по рации бывшим военным, жирным полковникам и подполковникам сколько сантиметров дна ты обследовал, площадь кастрюли в которой каша подгорела и т.д.
−1
Написано 19 июля 2021, в 16:44
купание в неизвестных запрудах чревато последствиями. я лично боюсь подводных течений, пустот...
+1