Лже-врача раскрыли в Южно-Сахалинске
iz.ru

Лже-врача раскрыли в Южно-Сахалинске

Женщина предъявила поддельный диплом

 
Уголовное дело возбудили в отношении 34-летней сахалинки, которая при устройстве в одно из медучреждений областной столицы, предъявила фальшивый диплом о медицинском образовании. 
 
В отделе кадров решили проверить подлинность документа и выяснили, что женщина никогда в учебном заведении не обучалась. Полиция допросила лже-врача и оставила под подпиской о невыезде. 
 
Уголовный кодекс РФ за такое преступление (использование заведомо поддельного документа, предоставляющего права) предусматривают наказание в виде ограничения свободы на срок до одного года, либо принудительные работы на срок до одного года, либо лишение свободы на срок до одного года, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области
15 июля 2021, в 13:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2021, в 13:21
Уже и врачей подделывать начали
+12
Написано 15 июля 2021, в 13:34
Пьяная белка, Китайская версия, да ещё и бракованная
+3
Написано 15 июля 2021, в 13:37
+2
Написано 15 июля 2021, в 14:40
Пьяная белка, в первый раз что ли? Во,блин удивили козла капустой!
+5
Еще 5 комментариев
Блин так-то ни фига не смешно , от этой дуры зависят судьбу множество людей !
+24
Написано 15 июля 2021, в 14:08
А если, хирург, или твавматолог какой то. Всего лишь год тюрьмы(((
+7
Написано 15 июля 2021, в 14:21
Лучше хозработы! Че толку то ограничивать свободу или садить туда где будут ее год кормить с наших денег?!
+4
Написано 15 июля 2021, в 14:21 Отредактировано 15 июля 2021, в 14:22
Ага теперь ясно почему зелёнка от язвы желудка не помогает. Я то думал молодой врач, прогрессивные методы...
+12
Написано 15 июля 2021, в 16:04
+1
Написано 15 июля 2021, в 14:22
Вопрос,а нахрена ?
+4
Написано 15 июля 2021, в 14:37
sienamiller, золотая жила..
+1
Написано 15 июля 2021, в 14:48
sienamiller, призвание у неё!
+1
Написано 15 июля 2021, в 15:40
BrpNogliki, экстрималка что ли
+1
Еще 3 комментария
Написано 15 июля 2021, в 17:44
Вот уж точно не смешно!
+1
Написано 16 июля 2021, в 13:54
Есть ещё и те кто в 90е купил такие дипломы и они так-же губят и детей и стариков..Кто их тогда проверял?
0
Написано 16 июля 2021, в 15:29
ой, удивили....да у нас, судя по всему, почти все врачи с такими дипломами.
0