Дети в Южно-Сахалинске разнесли самокатом умный видеодомофон
Фото: Instagram @sakhanonim65

Дети в Южно-Сахалинске разнесли самокатом умный видеодомофон

Жители дома написали на хулиганов заявление в полицию

Четверо подростков разнесли умный видеодомофон, который установили в подъезде дома № 257 по улице Комсомольской в Южно-Сахалинске.
 
Ролик, на котором мальчишки по очереди настойчиво били камеру самокатами, выложили в Instagram-аккаунте "Анонимный Сахалин". Кому-то из них даже достался "трофей" в виде детали от корпуса устройства.

Жители дома надеются разыскать родителей хулиганов, чтобы те ответили за поступок и объяснили детям, что нельзя портить общественное имущество
 
- 9 июля 2021 года дети испортили умный видеодомофон. Если родители детей хотят решить вопрос, пусть позвонят в "СолнцеТелеком". Заявление в полицию написано, - говорят сахалинцы.
13 июля 2021, в 12:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2021, в 12:34
Вот она современная молодеж кинутая Родителями воспитывающая ся на гаджетах тик токе и подобных соцсетях
+22
Написано 13 июля 2021, в 12:44
Дегенераты..
+17
Написано 13 июля 2021, в 13:06
Малолетние невоспитанные отморозки, родителей рублем наказать, чтобы воспитывали
+15
Написано 13 июля 2021, в 13:13
Nektos, не поможет.
+4
Написано 13 июля 2021, в 17:09
Byvaly, ещё как поможет. Штраф и возмещение ущерба, а это не дёшево будет. А ещё могут и уголовочку запустить "умышленная порча чужого имущества"
+4
Написано 13 июля 2021, в 14:34
Зачем замазывать их лица??? Никогда этого не понимал
+5
Написано 13 июля 2021, в 14:56
SanyOCheK, закон такой, запрещено показывать лица несовершеннолетних в смях.
+2
SanyOCheK, Согласна , героев (в кавычках )нужно знать в лицо ! Шакалы !!!
+9
Написано 13 июля 2021, в 18:56
SanyOCheK, покажем-суд и нехилый штраф.
+1
Написано 13 июля 2021, в 16:37
У нас никогда не будет чисто и красиво, потому что такие не воспитанные дети (а судя по их воспитанию - взрослые скорее всего такие же) будут все ломать и портить.
+5
Написано 13 июля 2021, в 18:14
Каникулы!
0
Написано 13 июля 2021, в 18:16
<<Жители дома надеются разыскать родителей хулиганов, чтобы те ответили за поступок и объяснили детям, что нельзя портить общественное имущество>>
Наивные... Они всерьёз считают, что у дебилов могут быть нормальные родители?
+3
Написано 13 июля 2021, в 18:28
Чужих детей не бывает) Это наши дети.
+2
Написано 13 июля 2021, в 18:56 Отредактировано 13 июля 2021, в 18:57
Hana, не мои! Моя дочь за всю бытность подростком ничего не сломала и не испортила
с какого перепугу вдруг для меня они не чужие? Привлечь их к ответственности вместе с родителями
+8