Пятилетнего ребенка и женщину сбил автомобиль в Невельске
Фото: архив astv.ru

Пятилетнего ребенка и женщину сбил автомобиль в Невельске

Девочку с серьезными травмами доставили в больницу

ДТП произошло в воскресенье, 11 июля, примерно в 20:40 в Невельске.

По предварительной информации, 42-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla Spacio, двигался по улице Физкультурной в райцентре. В районе дома №1 он не справился с управлением и наехал на пешеходов, которые шли по краю дороги навстречу движущемуся транспорту.

В результате пострадали 39-летняя женщина и 5-летняя девочка. Ребенка с серьезными травмами доставили в больницу.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

10:40. Водитель автомобиля был пьян. Это подтвердила экспертиза.

При появлении дополнительной информации новость будет обновлена.

12 июля 2021, в 09:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2021, в 09:40
Капец. Скорейшего выздоровления.
+8
Написано 12 июля 2021, в 09:51
Ну как можно в городе то не справиться с управленим?
+6
Написано 12 июля 2021, в 20:03
larisa0709, элементарно. Права дают кому попало, практически без экзаменов.
И у ездюков, умеющих только педаль жать и руль крутить, возникает ложное впечатление, что они умеют управлять автомобилем.
Да и инструкторы нынешних конторок, именуемых непонятно с какой стати "автошколами" (поскольку водить там не учат) считают, что умение крутить руль и жать на педальку и есть умение управлять автомобилем-источником повышенной опасности. Быдло рулит.
0
Написано 12 июля 2021, в 10:27
Надеюсь невельские врачи сделают всё хорошо.Выздоровления.
+5
Написано 12 июля 2021, в 10:31
Как это не справился с управлением и наехал на них по сути через встречку?
Скорейшего выздоровления!
+1
Написано 12 июля 2021, в 11:11
Да какие меры нужно вводить,чтобы ни один водитель в алкогольном "экстазе" не садился за руль!?

Благополучного, скорейшего выздоровления!
+6
Написано 12 июля 2021, в 11:13
каждый день по вине пьяни за рулем случается какая-нть трагедия...неужели нельзя реально ввести такое наказание, чтобы пьянь за руль просто боялась садиться
+7
Написано 12 июля 2021, в 11:21
_ekhidna_, Главное не наказание, а его неотвратимость
+3
У водилы не пойму шаролупие что-ли , а слона то я и не приметил ! Идут два человека на встречу движения по краю дороги и вот именно на на них , что дороги мало ....
+1
Написано 12 июля 2021, в 11:42
Как не справиться?пьянь,к стенке эту тварь,камикадзе хренов
+3
Написано 12 июля 2021, в 12:36
Выпил, вызови ты такси! Урод моральный! Таких убийц за рулём сразу надо сажать за решётку. Поймали пьяным за рулём, посиди подумай.
+4
Написано 12 июля 2021, в 14:49
Скорейшего выздоровления. Ну как в городе не справился с управлением?! Ушлепок конченый. Ну уйди ты в обочину зачем людей то давить мразь?!
+1
Написано 12 июля 2021, в 15:09
Fuego_D, потому что не соображал, наверно совсем синий был. А может и засыпал за рулем, раз пьяный был. Главное, чтоб его жестко наказали!
+2
Написано 12 июля 2021, в 15:17
Anastasiainmo, наказание неминуемо
+1
Написано 12 июля 2021, в 20:04
Безвластие. Отсутствие неотвратимости наказания. Быдло-мышление у большинства. Всё закономерно.
0
Написано 13 июля 2021, в 05:49
Не первый раз в невельске пьянные сбивают на авто женщин с детьми
+1