"Плодятся, как тараканы": сахалинцы в Корсаковском районе встретили сразу четырёх медведей
Фото pixabay.com, видео очевидцев

"Плодятся, как тараканы": сахалинцы в Корсаковском районе встретили сразу четырёх медведей

На севере же острова женщина захотела покормить медведицу беляшами

Сахалинцы обратили внимание на, по их словам, аномальное количество медведей на юге острова. Видеозаписью, где медведица с четырьмя неуклюжими отпрысками выбежала на дорогу в районе села Лесное, поделились в Instagram-аккаунте "ЧП Сахалин".

- Медведи плодятся, как тараканы! Вся дорога в Лесном и его окрестностях завалена медвежьими "лепёхами", - комментируют очевидцы.

Ещё одним видео поделились в Instagram-аккаунте "Рыбалка Сахалина". На нем женщина, сидя в машине с закрытыми окнами, подбивала мужчину покормить крупную медведицу с малышом. Как указывают авторы поста, диалог с дикой природой произошел в селе Тунгор.

По словам и эмоциям женщины за кадром, хищников очень жалко и они выглядели мило. Вот только когда косолапая сошла с места, мужчина за рулём резко дал по газам.

 

12 июля 2021, в 09:18 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2021, в 09:20
<<...На нем женщина, сидя в машине с закрытыми окнами, подбивала мужчину покормить крупную медведицу с малышом. ...>>
как же задолбали эти двуногие тупни...жалко ей, а не жалко, когда всю семейку отстрелят?
+29
Написано 12 июля 2021, в 09:39
Простите, но в голосе какой-то восторженный идиотизм. Такая вот "девчонка" пару раз беляшики из окна попробует, а потом уже требовать будет, а не просить. И как результат - отстрел. Ну, почему ж такие недалекие!
+17
Написано 12 июля 2021, в 09:40 Отредактировано 12 июля 2021, в 09:41
Вышла б и покормила.Медведям нравятся тупые и безмозглые.Мужик умнее своей бабы.
+15
Написано 12 июля 2021, в 11:20
an1941962, Дык это аксиома
+2
Online
Написано 12 июля 2021, в 09:45
Плодятся как тараканы.
А может быть как кролики?
Идиоты. Выйди да погладь ещё.
+1
Написано 12 июля 2021, в 10:00
Не хочется никого обидеть, но это что вообще? "Мы сейчас им дадим покууушааать!
" Женщина сошла с ума от радости или что случилось? Вроде бы всем известно, что нельзя подкармливать диких животных. Ну, увидели медведей, посмотрите, порадуйтесь и едьте дальше, зачем лезть то...
+13
Написано 12 июля 2021, в 10:25
Мужик, извини, но у тебя баба - дура полная! Ты её в следующий раз, в таком случае, из машины высади, пусть вдоволь накормит милую животину.
+10
Online
Rembat80 Online
Написано 12 июля 2021, в 11:08 Отредактировано 12 июля 2021, в 11:12
Дама с ролика извините конечно но вы мозгами то дружите , эта ДЕВЧЕНКА лапой один раз даст и голова с плечь слетит . Тогда беляш уж точно знатный будет . Это вам не собачку покормить которая тоже может укусить ,такая туша если уж цапнет беляш так с вами целиком и не поперхнеться .
+11
Написано 12 июля 2021, в 11:52
Что же она свои ленивые беляши тогда из машины не вывалила на улицу?!

Вот бы медведи её за беляши поцапали бы!
+2
Написано 12 июля 2021, в 13:10
Радуюсь за адекватных комментаторов ??
+1
Написано 12 июля 2021, в 15:55
Одна тоже кормила медведя в СНТ Николайчук, Холмского района, в прошлом году...
−1