Сахалинец жестоко избил прохожего, так как подумал, что тот прячет на улице наркотики
Фото: pixabay.com

Сахалинец жестоко избил прохожего, так как подумал, что тот прячет на улице наркотики

Мужчину оперативно задержали

В дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску из приемного покоя одной из больниц областного центра поступило сообщение, что медиками оказана помощь 19-летнему местному жителю. У молодого человека диагностировано сотрясение головного мозга, перелом челюсти и другие телесные повреждения, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

В ходе разбирательства, оперативники установили и задержали подозреваемого. Им оказался 38-летний местный житель.

Выяснилось, что злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел возле своего дома, расположенного в СНТ «Металлист», молодого человека. Ему показалось, что тот делает тайники-закладки с наркотическими веществами.

Между ними завязался диалог, который перерос в потасовку. В какой-то момент подозреваемый схватил деревянную палку и умышленно нанёс гражданину несколько ударов в область тела.

По данному факту Следственным управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

 

8 июля 2021, в 15:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2021, в 15:39
<<...умышленно нанёс гражданину несколько ударов в область тела...>>
почти как из интернов "ушиб всей бабки"
+17
Online
Написано 8 июля 2021, в 15:49
Ему показалось, что тот делает тайники-закладки с наркотическими веществами. Как да кажется креститься надо
+9
Написано 8 июля 2021, в 15:50
Вот наглядный пример самосуда и чем заканчивается: на ровном месте бухой "судья" нагреб себе статью.
+23
Написано 8 июля 2021, в 16:07
Не под этими же наркотиками глючило? Алкоголь так...Для запаха.
+8
Написано 8 июля 2021, в 16:24
Чёт мне кажется что не все так просто
+3
Написано 8 июля 2021, в 17:08
Banderos, вот и тому казалось...
+7
Написано 8 июля 2021, в 18:01
Нюра_просто_Анна, я часто наблюдаю как нарики закладки ищут или закладывает. И даже если себя поставить на место этого мужика в его состоянии чтобы так поступить нужны везкие причины так поступить так как я считаю что щас молодёжь наглая агрессивнная и я думаю на вопрос о том что он там делает услышал кучу оскорблений в свой адрес. Но чисто моё мнение. Так как мы знаем от СМИ только ту сторону что рассказал молодой человек медикам и полиции а как было на самом деле не знаем
+3
Написано 9 июля 2021, в 04:05
Banderos, не забывайте, что мужчина был пьян. Я видела много пьяной агрессии, она реально может возникнуть на пустом месте, сам придумал - сам исполнил. И больше поверю, что пьяный начал барагозить, парень, может, и ответил. И понеслось.
+7
Написано 8 июля 2021, в 16:31
Кажется ему. А пацан пострадал ни за что.
Пусть теперь посидит и подумает, будет ли казаться в следующий раз
+9
Написано 8 июля 2021, в 16:43 Отредактировано 8 июля 2021, в 16:44
Когда кажется, лучше ещё посмотреть,что бы не казалось,что тебе кажется
+3
Написано 8 июля 2021, в 16:47
На бутылку, пса
0
Написано 8 июля 2021, в 17:01
Вот так вечером домой идёшь, и... отоварят за милую дУшу за то, что сумочку к себе прижала((
+8
Написано 8 июля 2021, в 17:09
Я Незнакомка, и не дай бог потерять что и пытаться поискать - сразу в наркоманы или наркобарыги запишут.
+6
Написано 9 июля 2021, в 05:26
Нюра_просто_Анна,
Ага, я однажды на балконе зацепился крестиком, цепочка порвалась и он упал на газон с мелкой травой. Ходил, искал, искал, ковырял весь газон, пока прохожие не стали косяка давить и сыпать проклятья в сторону. И попробуй докажи, что ты не фитюльку ищешь, даже слушать не станут. А если мужик незнакомый предложит помощь или просто заговорит? Не знаешь, что думать. Вообще жизнь пошла. Скрепы скрипят, забралы потеют.
+2
Написано 8 июля 2021, в 17:18
Опасный человек
+4
Написано 8 июля 2021, в 17:23
Пострадавший мог и избавиться от лишних улик перед походом писать заявление?
Поймаешь с закладкой - так он ее только нашел... Вот и не боятся ни че го...
0
Написано 8 июля 2021, в 17:41
Какая же искаженная информация от наших СМИ (или от полиции). Вообще-то его били трое уродов
+1
Написано 8 июля 2021, в 17:43
А что делала 19-летний местный житель делал в СНТ «Металлист»?
0
Написано 8 июля 2021, в 18:57
Hadgard711, сами-то поняли что написали?
+1
Написано 9 июля 2021, в 09:05
0
Написано 9 июля 2021, в 13:13
алкашня
−1
Написано 9 июля 2021, в 16:41
Тема не раскрыта. Наличие присутствия пострадавшего рядом с домом обвиняемого у следствия вопросов не вызвало?
+2