В "омлет" из яиц и навоза превратили иномарку в Южно-Сахалинске

В "омлет" из яиц и навоза превратили иномарку в Южно-Сахалинске

Жестокая месть попала на видео

Иномарку в Южно-Сахалинске измазали навозом и яйцами. Представляющий жалкое зрелище Nissan обнаружили на улице Комсомольской, недалеко от "Аралии".

Очевидец снял последствия чьей-то мести. "Какие-то доброжелатели измазали чуваку всю машину. Походу, кто-то кому-то насолил конкретно. Это ужас какой-то! Вот такие у нас люди "порядочные", - говорит мужчина, снимающий чью-то жестокую месть.

Были ли обращения по данному факту в полицию - уточняется. 

14:00. Заявлений об инциденте в полицию не поступало.

7 июля 2021, в 12:04 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2021, в 12:10
видать кому то круто насолил...
+12
Написано 7 июля 2021, в 12:15
Не, ну ладно яйца...но это ж надо было найти навоз! Собрать его! Притащить на место и руками всё это размазать)))) Во дают! Сильно в душу запал)))
+18
Написано 7 июля 2021, в 12:22
Olga_23, похоже на бабскую месть.
+15
Написано 7 июля 2021, в 12:30
Vings, тоже так подумала)
+5
Написано 7 июля 2021, в 12:40
Olga_23, месть местью, а вот невинные люди тоже «наслаждались» этим действом. Проснуться и вдыхать «флёр» навоза под окнами, то такое сомнительное удовольствие. Чудна летняя ночь. Так ещё по ходу пакет в выхлопную трубу засунули. Вот спрашивается зачем, чтобы при заводе машины этот навозный пакет в кого-нибудь из прохожих попал? Да уж, ума нет считай калека
+7
Еще 30 комментариев
Написано 7 июля 2021, в 12:25
Мама дорогая этож целая войсковая операция проведена, найти навоз размазать полностью машину, Значит заслужил, думаю уроком будет и призадумается
+7
Написано 7 июля 2021, в 20:39
Sakhalin-1980,
необходимо выявить недостачу навоза на территории воинских частей
0
Написано 7 июля 2021, в 12:35
"Омлет" смывается. Месть может не утихнуть...
+12
Написано 7 июля 2021, в 12:39 Отредактировано 7 июля 2021, в 12:39
Музыка не та? Или не в то время?


ps: но делал точно не ленивый и не брезгливый!
+5
Написано 7 июля 2021, в 12:40
Или дрифтил по ночам.
+3
Написано 7 июля 2021, в 12:44
Кому-то из автомойщиков не повезёт ??
+3
Написано 7 июля 2021, в 13:13
RjxRf, ее ещё довезти до мойки надо.
+1
Написано 7 июля 2021, в 12:47
Так вот куда вчера ехал грузовичок, с которого навоз падал на дорогу
+26
Написано 7 июля 2021, в 12:48
Jane,
+6
Написано 7 июля 2021, в 12:58
Jane,
+2
Написано 7 июля 2021, в 15:11
Jane, Складывается мнение, что покакули именно с этого самосвала!
+3
Еще 8 комментариев
Написано 7 июля 2021, в 12:50
нормальный , экзотический завтрак ))) от "короны" помогает !!!
+2
Написано 7 июля 2021, в 12:52
Местный меломан видимо) всем подьездом наказывали
+5
Написано 7 июля 2021, в 12:55
Не видно на видео, скорее всего, за то, что так НЕэротично припарковал свой ??.
+2
Написано 7 июля 2021, в 12:55
там похоже еще и глушитель запенили )
+3
Написано 7 июля 2021, в 20:41
Кот_Василий, точно
0
Написано 7 июля 2021, в 13:04
Акция ближайшей автомойки или стоянки ??????
+1
Написано 7 июля 2021, в 13:18
Так то машина ни при чём, но видимо с хозяином говорить без полезно!
+3
Написано 7 июля 2021, в 14:00
водители подобного тюнинга зачастую любители в шахматы на дороге поиграть да еще и без поворотников
хотя не факт
0
Написано 7 июля 2021, в 14:32 Отредактировано 7 июля 2021, в 17:10
Просто метал нагрелся , птица села и решила снести яйца. Тут ее просто кто то спугнул. Она и обос....ь! Но яйца успела снести.
+1
Написано 7 июля 2021, в 15:17
Судя по старой примете - это
к деньгам. К чему яйца - не помню
Может человек хотел помочь достигнуть успеха, а вы сразу месть,месть
+4
Написано 7 июля 2021, в 15:54
Нормально наверное паштет такой на хлеб мазать)))) видать или облил кого то и попался или и правда дрифтил, шумел, может подрезал кого то...
0
Написано 7 июля 2021, в 17:09
И мстя будет суровая
+2
Написано 7 июля 2021, в 21:26
Пьяная белка, и спустилась с небес на землю грешную, кара Господня...
+1
Написано 7 июля 2021, в 22:44
+1
Написано 7 июля 2021, в 18:15
Мозга нет считай калека. Дура только догадается до токой тупости. Пристовляю как прохожим мимо проходить. Мерзость. Месть местью ну будь одыкватно. Не как крыса. Подошла к нему и готово.
+1
Написано 7 июля 2021, в 18:25
Nata1991, или дурак.
+2
Написано 8 июля 2021, в 00:34
Nata1991, согласна, такие действия отвратительны, кто бы их не совершил, мужчина или женщина.
Только слово "адекватна" пишется не так, как вы написали...
+3
Написано 7 июля 2021, в 19:22
Так это походу "пердолёт" ночной, там же явно видна причина, в трубу напихали и пакетом заткнули. Но дебилы эти народные мстители..Ездуна надо наказывать, а не машину.
+1
Написано 7 июля 2021, в 21:28
Считаю этих пакостников, мсителей - придурками!!!
Машина не при чем!
Поймать и наказать их крупным штрафом в пользу автовладельца!!!
0
Написано 8 июля 2021, в 10:26
Эти ночные гонщики реально уже всех достали! им надо на месте анулировать техосмотр и на арест площадку! потому что с таким рёвом которые они носятся по городу их бы ни один техосмотр не выпустил!
0