Южно-сахалинская семья ищет родственника, с которым не общалась 11 лет

Если вы знаете, где находится Геннадий Свиридов, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 65-летнего Геннадия Николаевича Свиридова. Мужчина давно ушел от семьи, однако официально с супругой не развелся. Последний раз жена и сын видели его в 2010 году. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост около 180 см, худощавое телосложение, тёмные волосы.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Геннадий Свиридов, узнать о его судьбе, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

5 июля 2021, в 12:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 5 июля 2021, в 12:57
Это нужно у бомжей спрашивать !
0
Написано 5 июля 2021, в 13:00 Отредактировано 5 июля 2021, в 13:00
ну если он так тогда выглядел, то, наверное, трудно сейчас его будет найти...
+3
Написано 5 июля 2021, в 13:31
На шанхае видал похожего попрошайку зимой на коляске без ног
0
Написано 5 июля 2021, в 14:01
Через 11 лет решили пообщаться...Ну, неплохо
+2
Написано 5 июля 2021, в 14:15
>>Если вы знаете, где находится Геннадий Свиридов, откликнитесь
Где, где... Спился и продался власти.
+1
Написано 5 июля 2021, в 16:07
Hadgard711, зачем он власти?
+1
Написано 5 июля 2021, в 16:24
AnnaAnna,
Выражение такое есть.
0
Написано 5 июля 2021, в 15:05
Спустя 10 лет???
Вы бы ещё после совершенолетия вашего ребёнка вспомнили бы о нем
0
Написано 5 июля 2021, в 16:00
Скорее всего, его в живых нет... Хотя хочется оказаться неправой. Но поиск, скорее всего, из меркантильных целей.
+5
Написано 6 июля 2021, в 00:20
Да ещё 10 лет подождите сам найдется
0