Дальневосточный паблик выложил видео того, как моряк ради забавы глушит чаек лопатой
Видео instagram @trepangdv

Дальневосточный паблик выложил видео того, как моряк ради забавы глушит чаек лопатой

Источник утверждает, что дело происходит на Сахалине

Дальневосточный Instagram-аккаунт @trepangdv выложил на своей странице видео того, как моряк лопатой глушит чаек, пролетающих рядом с судном. 

Снимающему этот процесс, судя по голосу, весело. Он комментирует: "Да... Пацанам четвёртый десяток идёт, а они чаек глушат". 

"Живодёры", "Вот дурни великовозрастные", - пишут пользователи в комментариях.

Владельцы Instagram-аккаунта пишут: "Охота на чаек по-сахалински. Данным видео уже заинтересовалась прокуратура". Однако подтверждения того, что какое-либо ведомство на данный момент проводит проверку, astv.ru получить пока не удалось.

Если вы знаете, на каком судне и когда развлекались, сбивая чаек лопатами, мужчины - откликнитесь: WhatsApp +7 962 120-66-98. 

Действия экипажа судна попадают под статью 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными".

5 июля 2021, в 16:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2021, в 16:38
Да уж... Интересно, этот великовозрастный живодёр в детстве котят не убивал?
откуда берутся такие нелюди?
+17
Написано 5 июля 2021, в 16:39
Зачем глушить чаек их же не едят.
+10
Написано 5 июля 2021, в 16:41 Отредактированно 5 июля 2021, в 16:41
Hadgard711, ради живодерской забавы. Нормальным людям не понять. Игра у них такая
+15
Написано 5 июля 2021, в 17:50
Нюра_просто_Анна, ага,шизанутая забава
+5
Написано 5 июля 2021, в 19:07
Нюра_просто_Анна, за такую игру настоящие моряки и за борт его выкинуть могут и случайно не заметить.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 5 июля 2021, в 16:47
Вот бы чайки летели, и ему одна хрясь лопатой по тупой морде, другая, третья итд. А так ему бы по тупой морде
+10
Написано 5 июля 2021, в 23:43 Отредактированно 5 июля 2021, в 23:46
qazi1975, И правда. Тогда бы уже не смеялся. А он точно взрослый? Поведение, как у школяра
+3
Написано 5 июля 2021, в 16:55
Идиот ,с*ка, чтобы тебя также пару раз оглушили,приговаривая -" что,больно? Вот,а чайкам тоже больно" , и хрясь - хрясь.Чтобы запомнил. Есть такие " люди" ,которые только на собственном опыте понимают.??
+11
Написано 6 июля 2021, в 03:16
Evgyshechka, он их глушит, то есть убивает. После такого удара на лету птица вряд ли выживет. Утырок больной, нашел себе игру
+3
Написано 5 июля 2021, в 17:32
"Сон разума рождает чудовищ" - Ф. Гойя
+8
Написано 5 июля 2021, в 17:37
Это не моряк ! Это зелень подкильная , салага с мозгом медузы ! Чайка - это душа погибшего моряка ! Хороший боцман должен ему "прогаром" задать направление за борт !!!
+17
Написано 5 июля 2021, в 17:46
Freeshouter, будучу подростком, знал что чайка это душа погибшего моряка...
+13
Написано 5 июля 2021, в 17:52
alex8665, ....и это на острове , где через одного морские люди . Откуда берутся эти аморфные тела ? Не любят ни флот , ни море , а идут только за длинным рублём !
+12
Написано 5 июля 2021, в 18:01
Freeshouter, а когда поймают, он скажет ну это всего на всего чайка, просто прикололся...
+8
Еще 8 комментариев
Написано 5 июля 2021, в 17:47
За каждую чайку штраф в 500тыс!
И на зону на 5 лет
Урод
+8
Написано 5 июля 2021, в 17:48
Интересно, это у него наследственность? Или, в семье не без урода?
+4
Написано 5 июля 2021, в 17:49
Быдыльёёё
+3
Написано 5 июля 2021, в 17:54
Больно на это смотреть ??. Конченные
+6
Написано 5 июля 2021, в 18:03
вспомнил сразу старую байку ходившую по интернету:
"У меня знакомый на флоте служил. Очень их чайки доставали. Так вот они (служивые, не чайки) брали карбид, облепливали хлебом и кидали вверх. Эти птеродактели их на лету жрали. Потом где–то за дюнами взрывались…"
0
Написано 5 июля 2021, в 18:23
marrozz, эти знакомые еще рассказывали, наверное, как они в банке кнехты стирали.
+1
Написано 5 июля 2021, в 18:51
Видимо, кто-то однажды, ради забавы, хорошо огрел этого убого по голове, раз он не отдаёт отчёт своим действиям! Идиот!
+7
Написано 5 июля 2021, в 19:09
DashaA, он найдёт свою карму...100%
+5
Написано 5 июля 2021, в 19:14
Никогда моряк не тронет чайку. А этот у... д это не моряк, за борт его.
+5
Написано 5 июля 2021, в 20:49
Даааа уж.... вот веселье то.... идиоты!!!
+2
Написано 5 июля 2021, в 21:13
Руки оторвать за такое!
+4
Написано 5 июля 2021, в 21:46
Чайки как вороны, все что плохо лежит, воруют. Помойки очень любят они. В Холмске в одно время всей бандой жили на полигоне мусорном. Мусор растащили по всей округе. Оставлять мусор на берегу без прикрытия не стоит, тут либо ветер похозяйничает, либо чайки.
0
Написано 6 июля 2021, в 17:26
Ivanova_Tamara, это не повод проявлять свое живодерство.
+1
Написано 6 июля 2021, в 19:43
Нюра_просто_Анна, я про повод ничего не писала. Ворон, кстати, за это отстреливают. Ворон не жалко? Они тоже живые.
−1
Написано 7 июля 2021, в 01:47
Ivanova_Tamara, жалко. С чего вы взяли, что не жалко? И тот, кто ворон отстреливает, не меньший живодер. Очень умная птица. А чтоб они ничего не растаскивали, нужно, чтоб мусор вовремя вывозился и не на свалки, а на переработку. Но проще ж поубивать всех.
+1
Написано 6 июля 2021, в 06:20
Хлопают по Чайке лопатой и ржут. Ущербные
+2
Написано 6 июля 2021, в 15:55
Leno4ka81,
Лучше бы он этой лопатой Ксюху Колосову приложил
0
Написано 6 июля 2021, в 16:22
Hadgard711, не надоело?
+1
Написано 6 июля 2021, в 16:28
Hadgard711, а кто это?
Ксюха Колосова
0
Еще 2 комментария
Боже мой что я сейчас увидела , какой кошмар , общество по тихой катится в не куда ...
+1
Написано 6 июля 2021, в 12:18
Дебилов везде хватает.
+1
Написано 12 июля 2021, в 21:33
Быдло рулит в очередной раз...
0