Сотня по "встречке": в сеть попало видео жёсткой аварии в Корсакове
Кадр из видео

Сотня по "встречке": в сеть попало видео жёсткой аварии в Корсакове

На записи с камеры наблюдения видно, как произошло ДТП

Водитель "Тойоты Марк II", разбивший несколько чужих автомобилей в ДТП в Корсакове, сильно превысил скорость и не справился с управлением. Это видно на записях с камер видеонаблюдения, попавших в интернет.

На записи видно, что красная Honda CR-V стоит возле белого Toyota Town Ace. По Советской несётся неуправляемая Toyota Mark II. Авто уходит в занос, вылетает на правую полосу и лоб в лоб бьёт "Хонду". Стоящему рядом микроавтобусу достаётся удар в бок, из-за чего на нем срабатывает сигнализация.

Как ранее сообщало astv.ru, водитель после аварии покинул место ДТП. Honda CR-V задней частью снесла столб линии электропередачи, который рухнул на балкон второго этажа дома № 52.

2 июля 2021, в 15:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
###### Online
Написано 2 июля 2021, в 15:22
и после такого живой? шайтан однако.
+11
Написано 2 июля 2021, в 15:32
В опьянение был 100%,только пока не известно в каком??
+9
Написано 2 июля 2021, в 15:44
Сто пудов либо пьяный, либо траву курнул
+2
qazi1975, Там не травой пахнет , а пьянь или СПАЙС
+2
Написано 2 июля 2021, в 16:06
Хороший был Марк))
+3
Написано 2 июля 2021, в 16:27
+6
Написано 2 июля 2021, в 18:14
Zhenchik, о я смотрел видео про него
Марк был хорош...
+3
Написано 2 июля 2021, в 20:51
Zhenchik, прям в масть
" марк был хорош"
+2
Написано 2 июля 2021, в 16:26
Вот же говнюк
+3
Написано 2 июля 2021, в 16:44
У меня вопрос, а что хонда стояла на встречке. или два долбоносика ( один стоит на тротуаре как бы второй на встречке) если их там не было, все было бы на много лучше..
+5
Написано 2 июля 2021, в 18:14
Mr. Freeman, тогда Марк 2 вылетел бы с проезжей части и влетел бы в окно какой нибудь квартиры
+2
Написано 2 июля 2021, в 18:42
alex8665, не факт
+1
Написано 2 июля 2021, в 20:14
Mr. Freeman, это понятно что не факт
0
Online
Написано 2 июля 2021, в 16:57
Камикадзе фиг ли.
+2
Написано 2 июля 2021, в 17:09
С гонщиком все ясно...
Это так принято авто парковать на встречке ? Сервантовод как будто ждал такого гонщика, ну или трактор ))
+4
Написано 2 июля 2021, в 18:14
Это наш пилот, просто в авиацию его видать не взяли...
0
Написано 2 июля 2021, в 18:15 Отредактировано 2 июля 2021, в 18:16
Ну что сказать, вот и покатался...
+2
Написано 2 июля 2021, в 18:21
Куда животные вечно торопятся? На тот свет боятся наверное не успеют. ??дегинираты
0
Написано 2 июля 2021, в 19:05
Хондиста тоже привлечь, создал помеху.
0
Написано 2 июля 2021, в 21:55
Корсаков начал в Холмск превращаться? Две нехилые аварии за одну ночь. На Парковой тоже машина вылетела. Но там со скорой...видимо, не так повезло
0
Написано 2 июля 2021, в 22:27
недоумок, жаль что уцелел
0
Написано 2 июля 2021, в 23:01
Неужели нет стенки, чтоб разогнаться и вылупиться с нее? Ну возьми на смотровую заедь и сбросится вниз, зачем другим людям проблемы чинить?
0